Освещение в интерьере (фото)

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
В подобный интерьер как на фото, какие лучше точечные светильники подобрать? Думаю над круглыми белыми, боюсь не впишутся в интерьер(
помимо них в комнате будет люстра и подвес над кухонным островом, поэтому не хочу делать их в серебре или бронзе, чтобы не привязывать др освещение в комнате к этому цвету.
И ещё вопрос. Муж хочет нишу камина заложить красно-коричневым кирпичем, а с др стороны хочет часть стены сделать из светлого камня. Перебор будет? Все ост стены светло-серые как на фото.
На последнем фото цвет кирпича для камина и размер стены которую он хочет сделать светлым камнем. Сам камин не желтый как на фото)))

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я вот только что на филипс шоп заказала 12 светильников светодиодных круглые с ободами белыми. Они с пульта вкл и выкл и меняют от холодного до тёплого и яркость. И интерьер у нас в вашем стиле. И плюсом люстры пауки и лампы - Эдисона.

мама
Екатеринбург

А ещё.... в коридор и на кухню подсветка вот такая

мама
Екатеринбург

Клише ,
У серого цвета много цветов компаньенов, но лично мне с сочетанием коричневым не гуд.

Екатеринбург

Alena85,
Подсветка вроде современная, а интерьер нет

Екатеринбург

Тоже кажется точечные с белым ободом или под серебро подойдут. Бронза совсем никак

мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Это просто фото с гугла

Екатеринбург

Коричневый кирпич в нише камина тепла добавит. Но тогда надо что-то еще теплого в интерьер, можнт деревянного

Екатеринбург

Alena85,
Аааа.а то вы написали, что интерьер в стиле автора и потом добавили, что подсветка такая...

мама
Екатеринбург

Абракадабра,
На как пример это.....
Хотя там что виднеется на этой картинке тоже неплохо)

автор
мама
Екатеринбург

Alena85,
Спасибо за ответ! Пошла гуглить)

автор
мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Мебель из дерева будет...
Но вот как 2 разных кирпича в одном помещении смотреться будут?

просто посетитель
Екатеринбург

Точки белые, конечно. Кирпич лучше одного цвета, если это имитация натуральной кладки. Допускается комбинация натурального кирпича и керамического кабанчика. По логике вещей, дом строится из одного кирпича, поэтому 2 разных кладки немного странновато в одном помещении )) если только это не круто и намеренно обыгранный изыск

Аноним 510

Alena85,
Где купить похожую? Только светлую? Не подскажете

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы про подсветку на фото? Если да то хоть где.... но я именно её в Китае закажу

автор
мама
Екатеринбург

КатринаС,
Кирпич мы хотели в красках Англии купить, которым стена у них выложена. Только тона немного другого.
Боюсь круто обыгранный изыск не наш вариант)))
И ещё можно вопрос непосредственно по светильникам - Вы в одной из тем прям писали, где их заказываете. А я, ворона, скрин не сделала. Напишите ещё раз пож.

автор
мама
Екатеринбург

Alena85,
А в Китае вы на али заказываете?

мама
Екатеринбург

Клише ,
Да

просто посетитель
Екатеринбург

Клише ,
В красках англии гипсовый, вариант на колонне который мне оч нравится именно в бесшовном варианте, берите его, не надо ничего совмещать. По свету Элэвел, Белинского 41, там раньше кузни Мария были, вот на этой площадке.

Аноним 510

Alena85,
Да, светильник. А ссылочкой поделитесь? :)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Их там миллион забивайте интерьерный светильник. И выбирайте. Я сама ещё подбираю. Сегодня вечером закажу. Там доставка есть быстрая, пару недель.

Аноним 510

Alena85,
Набирать то в чем :) на али? Там только подсветку на унитаз выдаёт поиском

мама
Екатеринбург

Alena85,
а вы инфракрасный заказали?

мама
Екатеринбург

Аноним,
На Али Экспресс да.
Не знаю как у вас так....
Я в приложении через телефон

Аноним 510

Alena85,
Можно в личку напишу вам? Кините ссылку? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";