Входные сейф-двери фмрма Альянс. Кто сталкивался?

автор
мама
Екатеринбург

Молодой человек обошел всех соседей, предлагал входные двери на очень заманчивых условиях. Показывал фото дверей. Я спросила почему так не дорого. Сказал что офеса у них нет, рекламы в сми тоже нет, заказывают напрямую с производства, по этому и не дорого. Записал номер телефона наш. Сейчас звонят предлагают. А нам дверь очень нужна и боюсь, вдруг разводка. Может кто их знает? Может на самом деле хорошая компания и я зря переживаю. И как уберечся? В выходные их замерщик придет.

автор
мама
Екатеринбург

Ни кто не слышал?
Не буду там заказывать, сомнительно как-то все.

мама
Екатеринбург

Вы как только родились:))) Качество дверей по картинке понимаете. Искать то где их потом будете? Или у них оплата 100% после установки?

автор
мама
Екатеринбург

elen10,
Ну вот я и сомневаюсь, поэтому создала тему. Ественно я не буду заказывать дверь по картинке.

мама
Екатеринбург

мы вот только дверь установили в фирме Антэп. (не реклама) Ездили в салон, смотрели, трогали, сто вопросов задали. А тут картинка, Там даже цвет иначе смотрится, чем на картинке.
Сроки изготовления, меры если не укладываются в сроки. Гарантия. - Вы спросили обо всем этом? это же важно. Столько сейчас жуликов.

мама
Екатеринбург

Маслинка: Столько сейчас жуликов.

Я бы тоже побоялась, но опять же может все прилично, а мы просто боимся.

мама
Екатеринбург

sv001 автор темы: заказывают напрямую с производства, по этому и не дорого.

они перекупы чтоль? почему тогда дешево? ну и сколько цена?
сейчсас у многих дверников акции. сидоров посмотрите.

автор
мама
Екатеринбург

Lady In White,
Сидоров смотрели, цены от 15 тыс, но это эконом приэконом, что поприличнее ближе к 30.
А эти опять приходили, салон у них на Мамина-Сибиряка, предлагали приехать посмотреть.

Аноним 40

sv001 ,
Сейчас нахожусь в такой же ситуации. Вы все таки поставили дверь их фирмы?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет. Заказали в двери-аргус. Еще перед новам годом. Там хоть все понятно.

Аноним 40

sv001 ,
Тоже сегодня сходили и заказали Аргус. Спасибо за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";