Подберем обои к фотообоям

автор
мама
Москва

карамболла,

Как здорово у Вас!! Прям супер суперский))) можно смело еще лет пять так жить)))

автор
мама
Москва

TIrishka,

Мы с Алтайского края. Цена именно этого дивана 89000. Но мы заказали в соседнем отделе копию этого дивана с этой тканью такого же размера за 39000. Только у этого миханизм "дильфин" у нашего будет "тик-так"

мама
Екатеринбург

Olyazel автор темы: Вам нравится?

Очень!

Olyazel автор темы: диван вчера заказали

Классный цвет!

автор
мама
Москва

Баба Yoga,
Спасибо) только вот переживаю что диван все цветы закроет. Фотообои то за ним будут. Думаю мож их сверху подрезать и выше поднять? Ааа, блиин

автор
мама
Москва

карамболла,
Можно Вас попросить зановес спустить ниже и сфотографировать. Боюсь диваном все закроет. Думаю может верх обрезать и выше поднять, а снизу обои просто за диваном.

мама
Екатеринбург

Olyazel автор темы: подрезать и выше поднять? Ааа, блиин

орхидея с корокольчиком пропадут
если гвоздику) то не страшно))

мама
Екатеринбург

карамболла,
однотонный ковер лучше бы смотрелся.

просто посетитель
Екатеринбург

Olyazel ,
))) я не поняла. Экран опустить? Они по размеру у нас вышли ровно от потолка, до пола. Ничего не подрезали.

автор
мама
Москва

карамболла,
Да экран опустить, я хочу визуально посмотреть если верх нам подрезать, чтоб выше поднять их. У вас хорошо что диван на другой стороне. У нас так не получится, только за диваном выходит. А основной тон обои какой цвет у вас?

Аноним 0

карамболла: Наш интерьер с этими обоями

очередной ту мач. автора ждет аналогичная судьба.

автор под эти обои нужен стерильный фон. у вас на фото из каталога все есть.
даже яркое пятно ближайшее в другой зоне находится.
диван сюда надо светлый, стены светлые, идентичные фону, шторы - светлые.
данный рисунок солирует и центр цветового решения.

автор
мама
Москва

аноним,
Я согласна с вами, что светлое все нужно, но увы, у меня два маленьких ребенка, я не могу позволить себе светлую мебель. Мои финансы не на столько велики, чтоб часто пользоваться химчисткой или покупать часто новые диваны

автор
мама
Москва

карамболла,
У вас все здорово, мне очень нравится. А тюльпаны такие хотите? Чейчас фото вышлю. У меня они будут на кухне. Кухня глянец верх белый низ лайм

автор
мама
Москва

Вот

Аноним 0

Olyazel автор темы: Я согласна с вами, что светлое все нужно, но увы, у меня два маленьких ребенка, я не могу позволить себе светлую мебель. Мои финансы не на столько велики, чтоб часто пользоваться химчисткой или покупать часто новые диваны

купите диван со съемным чехлом, который можно стирать.
это решается все.
ваш диван будет вторым ярким пятном на светлом фоне. хорошо хоть без цветочков
и то вперед.

карамболла: А вообще мне не очень важно нравится ли это вам))))) вообще я делала так, как нравится мне.

фото с видом на окно выглядит хорошо, диван в сочетании с торцевой стеной пошло и избито. что то одно - или стена с обоями или шторы и подушки дивана.
а вместе как в анекдоте про стриптиз за границей

автор
мама
Москва

Мы не клеили. Но я начиталась за них. Ютуб смотрела. Надеюсь справимся. Дадите совет по наклейке?

автор
мама
Москва

Ваууу как классно. Вот это кроватка у вас)))) в детской нам тоже предстоит ремонт косметический. Тоже хочу чего нибудь яркого.
Да наклеим надеюсь )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";