Подберем обои к фотообоям

автор
мама
Москва

Всем доброго времени суток. Выбрали фотообои, уже приобрели. Фото ниже. Выбитаю теперь обои, склоняюсь к трем оттенкам: белый, серый, бежевый. Напротив стены с фотообоями будут высокие шкафы с белыми глянцевыми фасадами посередине которых будет тумба и тв. Шторы лилового цвета диван тоже лиловый. Стены белые, предполагаю что сольется с шкафами. Серый наверное все же мрачновато. А бежевый теплый оттенок, уютный. Но будет ли всё это сочетаться в тонах? Благодарна буду за совет

автор
мама
Москва

Эти фотообои

автор
мама
Москва

А может еще какие-нибудь обои уместны по цвету?

АноНИМ

Серый будет хорошо, но с тоном надо не ошибиться, а так любой цвет из фотообоев, но которого мало.

автор
мама
Москва

Аноним,
Спасибо за Ваше мнение. Серый цвет наверно светло-стальной?

автор
мама
Москва

А шторы может цвета баклажан, беж диван и подушки маленькие в цвет штор?

Екатеринбург

Я бы белыми стены оставила, как на фото, там тоже мебель белая

автор
мама
Москва

BellaDonna,
Мебель однозначно светлую нельзя. Нужна хорошая плотная ткань хорошо моющаяся. У меня два маленьких ребенка

автор
мама
Москва

Из этих тканей выбор стоит. Склоняемся к лиловому тону. Хотя можно темный беж и маленькими подушками дикорировать в тон штор

мама
Екатеринбург

Серый

Екатеринбург

Olyazel автор темы: Напротив стены с фотообоями будут высокие шкафы с белыми глянцевыми фасадами посередине которых будет тумба и тв.

Olyazel автор темы: Мебель однозначно светлую нельзя.

Не поняла, сами же написали, что мебель белая. И вы про обои спрашиваете. Стены я бы белыми именно оставила. Беж вообще сюда никак

Екатеринбург

Если вы про мягкую мебель, то только не беж, он вообще выбивается из всего. Либо серый стальной, либо не лиловый , а светло-лиловый, не знаю как цвет называется, на фото вашем он 4 снизу

автор
мама
Москва

BellaDonna,
Да я про мягкую. Лилак цвет однотонный нижний, маленикие декор подушки две голубых три св.беж.? а шторы может баклажан беж. Вариант штор сейчас ниже фото

автор
мама
Москва

Одна ткань плотная например баклажан, а из под низу атлас или вуаль цветная

автор
мама
Москва

Шкафы подобные

мама
Екатеринбург

Olyazel ,

У меня такие же) С серым оттенком обои. Но мы не удачно подобрали из за освещения в магазине, когда наклеили, оказались ярче, чем в магазине.

автор
мама
Москва

Баба Yoga,
Фотообои у вас такие же? А можно фото? Можно в личку

мама
Екатеринбург

Olyazel автор темы: Фотообои у вас такие же? А можно фото? Можно в личку

да фотообои
постараюсь выслать
но у меня пример будет, как не надо делать))

АноНИМ

Немного не то, что искала, но все же...последний надо, небесно-серый или бледная тушь

автор
мама
Москва

Баба Yoga,
Да, я поняла. Я поэтому совета спрашивпю. Мыслей много в голове. Все с фото в интернете. Но вот картинкв никак не могу в голове составить до конца

автор
мама
Москва

Аноним,
Хорошая табличка. Я б из этой таблицы для дивана и штор взяла цвет серо фиолет

автор
мама
Москва

Девочки, оцените люстру в гостиную

мама
Екатеринбург

Olyazel ,

вот фото
в магазине это было серее и грязнобледнорозовое
а розовое при более ярком свете стаёт ещё розовее, а голубоее ещё голубее не в тему вообщем всё

Про люстру: не люблю с зеркалом, т.к. от этих зайчиков у меня глаза устают.

автор
мама
Москва

Баба Yoga,
Спасибо большое. А вотбще как на стене фотообои смотоятся, Вам нравится?

автор
мама
Москва

Такой диван вчера заказали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";