Ваши советы и опыт по выбору бригады для ремонта ванной

автор
мама
Екатеринбург

Надо определиться с выбором, ремонт капитальный ванной с туалетом, объединением за счет проема в стене и полностью смена сантехники и укладка плитки, разводка, полотенцесушитель и т.п.Может кто сдаст проверенную бригаду. Не хочу чтобы на мне наживались типа вам обязательно штукатурка, хотя я тоно знаю что можно выровнять клеем для плитки или если вруг обвалится потолок в кабине (у нас панелька с низким потолком в ванной)то надо будет всю кабину разбирать. Однажды сталкивлась с сантехниками который со всей дури стукнул по чугунному стояк-ой-у вас такой трухлявый стояк-надо менять . Хочется честных, русских , адекватных работников, имеющих знания по ремонту а не самоучек.

автор
мама
Екатеринбург

в личку чтобы без рекламы

Аноним 47

dr_nadejda автор темы: Не хочу чтобы на мне наживались типа вам обязательно штукатурка, хотя я тоно знаю что можно выровнять клеем для плитки Прфессионалы как раз этим и не станут заниматься,клеем выравнивают шарлатаны
dr_nadejda автор темы: работников, имеющих знания по ремонту а не самоучек. Последне пту по подготовке плиточников лет 25 как назад закрылось,все выпускники последние или на пенсии или около того, имейте это ввиду

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо я так и думала

Аноним 931

Не угадать.
Тетенька пришла к нам делать 3ий ремонт. Предыдущие 2 все ОК.
Сейчас...
Обои клеить-пызырятся, штукатурка-отходит.
Вот или матерматериалы хреновые российские, или тетя устала, халтурит...

автор
мама
Екатеринбург

ага тоже боюсь, кого приглашали оценить работу,составить смету ,как сговорились типа не надо в спину смотреть и это стрители сами знаю как делать, в том то и дело то сами умеем но спец то лучше сделает, не хочется чтобы спец сделал на твоем уровне. Обои с пузырями и я поклею но бесплатно!!!

мама
Екатеринбург

Мне тоже можно в личку. Тоже в поиске.

Аноним 578

Аноним: Последне пту по подготовке плиточников лет 25 как назад закрылось

вот не правда, муж техникум в 2006 году закончил, учили их там этому. Правда, практики немного было. Основной опыт он наработал, руку набивал уже после учебы.
А так там тоже одни двоечники учились, не могли нормально сдать практические работы. Наличие образования вовсе не гарант того, что человек умеет это делать.
Ищите работников по рекомендациям знакомых. Раньше, когда муж этим занимался, у него не было отбоя от клиентов, передавали из рук в руки практически.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо уже договор заключили

Аноним 654

Сменил много работников в процессе ремонта. Скажу, что нет идеальных. За всеми надо смотреть и контролировать. Даже у тех, что делали, как казалось ответственно, потом находил косяки или в процессе вовремя замечал, что делают не правильно. Единственно, кого могу порекомендовать, это сантехника. Косячил тоже, но без вопросов приезжал и переделывал. Раз пять приезжал переделывать. )))

мама
Екатеринбург

dr_nadejda ,
Здравствуйт.Можно отзывы в лс цена и тел. Пожалуйста!!!

мама

Отзыв можно публично))) и фоточки бы..

автор
мама
Екатеринбург

Никоого не рекомендую ,т.к все косячат помогает только знание технологии и постоянный контроль.в итоге сменили 2 бригады .поэтому только видимо как повезет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";