шторы "сели"

Екатеринбург

Да будет....! ,

Спасибо, под мою тюльку подходит. Сорри за офф.

Екатеринбург

Кисти как-то тяжеловаты для таких штор

Екатеринбург

мисюсь,
Мне кажется, под вашу тюльку нужны более тяжелые шторы

Екатеринбург

Государственная Тайна,
Возможно, просто шторы автора покорили натуральностью и спокойным оттенком.

Аноним 456

Лен 5% усадки, хех))) отправьте кстати, лен льном, но выглядит неряшливо, ткань с узором)

Аноним 621

я бы бахрому пришила снизу

Аноним 191

Могу предложить поменять гардину, второй вариант -намочить и потянуть в паре с мужем , например, но легонько, чтобы не порвать , сложив их предварительно.

мама
Екатеринбург

Если решитесь на кружево, посмотрите в магазине Дамарада в БУМе, там очень много замечательного качественного кружева из хлопка и льна, разной ширины и оттенков.

Сочи

Да будет....! автор темы: не хватает 7.5 см...

Ну допустим после расшивки будет не хватать 2 см до пола. Это же уже нормально.

Сочи

Да будет....! автор темы: Лучше чем сейчас

Просто если начать городить кайму , кружево или кисти вы свои стильные шторы можете нечаянно превратить в колхоз. Для этого такая чуйка должна быть. У вас же там и прозрачные наверное есть(будут)? С ними тоже должно сочетаться.

Аноним 122

У меня платье их льна "в пол" после каждой стирки на 5 см укорачивается. Поглажу с паром как следует и все становится как прежде. А тут шторы 2,7м! Погладьте.

Аноним 148

да чо там пороть-то.Шторы тока завалите.Проще гардину пониже присобачить.Пните своему под семейники-пусть молоток у соседа стрельнет и присобачит вам гардину,согласно длине штор. Откажет-приготовьте ему в наказание на ужин какую-нибудь горелую гадость .Я так всегда делаю-и ничо,прокатывает!

Екатеринбург

Да не вытянуть на 7 см

Аноним 148

Как некого пинать? Найдите на улице того ,кого можно пинать под семейники, для начала,приютите,а потом,как освоится- заставьте перевесить гардину на стену! Откажет-приготовьте ему какую-нибудь гадость и все дела!

мама
Москва

для вас статья про ошибки как раз и что делать . Про короткие шторы тоже написано. Распускать и выпускать по-максимому.
Как вариант, можно еще от ширины кусок отрезать по рисунку (например, целый и по половинке от соседних рядов) и пришить по низу как канты. Только каким-нибудь шнурком тонким отделить ткани друг от друга (темным или светлым, наоборот) или сделать так наверху и там бахромой их отделить друг от друга. Еще красиво получится :))

Верхняя Пышма

я б другие купила... не понимаю бахрому. кисти, канты, кружева тем более. умерла так умерла.

Элениребята: нечаянно превратить в колхоз. проще простого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";