А какого цвета вы сделали натяжной потолок на кухне?

просто посетитель

У меня сатиновый s 517 цвет, за сатиновым потолком гораздо проще ухаживать, протер тряпочкой и разводов не остается, в отличии от глянцевого, поэтому думаю можно и чисто белый повесить.

Екатеринбург

белый сатин

Аноним 245

Цветной потолок это полный трэш, видела зелёный и красный, но в российских квартирах любят безвкусно, типа дорого богато, поэтому я даже не удивляюсь таким вопросам

мама
Екатеринбург

Аноним: с высотой потолков 2,5-2,7 даже и думать не стоит : "а может быть не белый?"

+++
и лучше сатин

Аноним 245

Кто нибудь задавался вопросом, почему в Европе не делают натяжные потолки? Вам неужели нравится жить в квартире с пакетами над головой, ну уж а глянцевые пакеты это красота неописуемая и ещё не только в кухне, где идёт нагрев пластика и очень это полезно, а в детских делают

Мама

Аноним: Вам неужели нравится жить в квартире с пакетами над головой,

Жить ваще вредно. Вы как ещё живете? Питаетесь исключительно травой с огорода?

Аноним 245

Мама,
Я не только про вред, а про то что это уродство глянцевое на потолке

мама
Екатеринбург

у меня зеленый

Екатеринбург

Аноним: У меня значит необычный - белый

Аноним: что на белом со временем появляются пятна от варки , жарки

а вытяжка на что

Мама

Аноним: Я не только про вред, а про то что это уродство глянцевое на потолке

Каждому своё. Кто-то ещё со старым сервантом живёт и за красоту считает.

Аноним 245

Мама,
А ещё если будет пожар то с натяжными потолками спастись шансов нет, поэтому в США они вообще запрещены

Аноним 775

Аноним,
Я тоже была против , но у меня прихожая два квадрата, посоветовали поставить красный, и вы знаете, очень даже ничего смотрится, и кто заходит первый раз в гости, так же говорят. Хотя видела в гостиной зелёный потолок , вот это трэш!

Екатеринбург

Аноним: а про то что это уродство глянцевое на потолке

прибираться в квартире не пробовали?, а ваще да, бардак отраженный в глянцевом потолке - это треш.

Аноним 245

Джесса: вам легче будет без потолка натяжного? реально?

у меня на полу паркетная доска, деревянные стеклопакеты, обои бумажные с какими то опилками европейской лиственницы, и мебели практически нет из дсп..

Аноним 245

Четаржу: прибираться в квартире не пробовали?, а ваще да, бардак отраженный в глянцевом потолке - это треш.

какое потрясное чувство юмора, вам только на камеди клаб выступать

мама
Екатеринбург

У меня белый сатин по всей квартире.

Екатеринбург

Аноним: какое потрясное чувство юмора, вам только на камеди клаб выступать

я рада, что развеселила вас.
но ваще то категоричное неприятие глянцевого потолка и упоминание камеди клаб это очень тревожный симптом.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы молодец! Возьмите с полки пирожок... что бы вам взять натуральное
шишку с лиственницы

Аноним 245

Четаржу,
да, это симптом хорошего вкуса

Аноним 245

Я_Солнце: шишку с лиственницы

замечательно)) ну вот объясните откуда мода эта пошла?? ведь пройдет лет пять и будете на эти потолки смотреть, как сейчас на пластиковые панели

Екатеринбург

Аноним: да, это симптом хорошего вкуса

да да, я как раз про это- тревожный симптом хорошего вкуса.

Аноним 245

Четаржу: да да, я как раз про это- тревожный симптом хорошего вкуса.

а вот эта шутка не очень, боюсь не возьмут вас на камеди))

папа
Екатеринбург

Аноним: у меня на полу паркетная доска, деревянные стеклопакеты, обои бумажные с какими то опилками европейской лиственницы, и мебели практически нет из дсп..

Рекомендую землянку, все натуральное, ближе к природе.
А по теме: Потолки могут быть любого цвета, при условии, что этот цвет - белый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";