Где дешевле заказать дверцы для "хрущевского" хол-ка под окном

Медуза автор темы
Екатеринбург
может кто поделится
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Можно самим сделать, у нас так.
Самая счастливая мама.
Медуза автор темы
Екатеринбург
Аромат лаванды,

дело в том, что у прежних хозяев был пластиковый с дверцами. Продав нам квартиру они выдернули все, что можно: ручки у дверей, в тч и дверцы пластиковые :sad: . Внутри он остался обшитый пластиком, мы сделали дверцы простые, но дует ужасно, поэтому необхолимы герметичные дверцы
Innika
Екатеринбург
мама
Мы заказывали у оконщиков. Недешево, зато по размерам и герметично. Настоящий холодильник получился.
Боги умерли? Думаю, они просто стали иными. (c) А. Моруа
Медуза автор темы
Екатеринбург
Innika,

Я в курсе, что в компанию изготовления окон надо заказывать. Только стоят они 3800, одни только дверцы. Самое интересное, что окно стоит 5600
дедушка
Аноним ,
Так дверца это и есть по сути окно, фурнитура, профиль тот же , потому не стоит удивляться
всё это...
Медуза автор темы
Екатеринбург
штульповое конечно. Одна дверца, без стекол
yarktat
Екатеринбург
бабушка
Спрошу у знакомого.Напишите в личку.
annna82
Екатеринбург
мама
Аноним , В любой канторе занимающейся мебелью.
даблмама
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Пишите в личку ,дам контакт.
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
даблмама:
ноним ,

Пишите в личку ,дам контакт.

и мне тоже плиз))))))))))
riima
Екатеринбург
просто посетитель
даблмама,
И мне
Силььва
Екатеринбург
хочу стать мамой
Можно в Леруа купить фасады и петли самостоятельно поменять.
Тата88
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Автор, добрый день! тоже нужно заменить дверцы на таком холодильнике, подскажите, Вы нашли вариант подешевле? Поделитесь контактами, пожалуйста, можно в личку
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)