Где дешевле заказать дверцы для "хрущевского" хол-ка под окном

Аноним автор темы
Екатеринбург
может кто поделится
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Можно самим сделать, у нас так.
Самая счастливая мама.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аромат лаванды,

дело в том, что у прежних хозяев был пластиковый с дверцами. Продав нам квартиру они выдернули все, что можно: ручки у дверей, в тч и дверцы пластиковые :sad: . Внутри он остался обшитый пластиком, мы сделали дверцы простые, но дует ужасно, поэтому необхолимы герметичные дверцы
Innika
Екатеринбург
мама
Мы заказывали у оконщиков. Недешево, зато по размерам и герметично. Настоящий холодильник получился.
Боги умерли? Думаю, они просто стали иными. (c) А. Моруа
Аноним автор темы
Екатеринбург
Innika,

Я в курсе, что в компанию изготовления окон надо заказывать. Только стоят они 3800, одни только дверцы. Самое интересное, что окно стоит 5600
дедушка
Аноним ,
Так дверца это и есть по сути окно, фурнитура, профиль тот же , потому не стоит удивляться
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
Аноним автор темы
Екатеринбург
штульповое конечно. Одна дверца, без стекол
yarktat
Екатеринбург
бабушка
Спрошу у знакомого.Напишите в личку.
annna82
Екатеринбург
мама
Аноним , В любой канторе занимающейся мебелью.
даблмама
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Пишите в личку ,дам контакт.
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
даблмама:
ноним ,

Пишите в личку ,дам контакт.

и мне тоже плиз))))))))))
riima
Екатеринбург
просто посетитель
даблмама,
И мне
Силььва
Екатеринбург
хочу стать мамой
Можно в Леруа купить фасады и петли самостоятельно поменять.
Тата88
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Автор, добрый день! тоже нужно заменить дверцы на таком холодильнике, подскажите, Вы нашли вариант подешевле? Поделитесь контактами, пожалуйста, можно в личку
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)