Что еще можно сделать в ванной комнате, вместо кафеля.

Екатеринбург

времЯ показывает нет ничего долговечнее и в эксплуатациии практичнее чем кафель в ванной комнате , а уж какой это будет кафель это дело вкуса ( есть еще мозайка с похожими характеристиками но не керамика а типа стекло).

мама
Екатеринбург

Diona: Квартира

метраж хороший, видимо
моя мечта вообще

мама
Екатеринбург

АND ,
У подруги вокруг ванной кафель, остальная часть стен покрашено так необычно как под камень. Так шикарно смотрится.

мама
Екатеринбург

Аноним :): ПВХ панели - выглядит аккуратно. По цене экономно

Но ужасно воняет поначалу. Особенно когда горячая вода из душа льется на стены. Химия

мама
Екатеринбург

Да и не очень экономно. Покупали дорогие, с красивым рисунком. Экономия только при монтаже. Муж все сделал сам. А под плитку надо стены выравнивать, потом плитку класть, а он это не умеет. Специально горячей водой мыла на несколько раз ванную и туалет, чтоб побыстрее эта вонь прошла. Но сделали уже, переделывать не стали. Но никому не рекомендую. А смотрится красиво, да

просто посетитель
Екатеринбург

Часть -кафель, часть - мозаика, одна стена - витраж. Правда витраж ещё не сделали, потому что я хочу открывающийся (для удобства, потому что это стена смежная с прачечной), а муж - не хочет
К консенсусу до сих пор не пришли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";