Хочу совета и взгляда со стороны)

Просто мама
автор

Аноним,
Диванищще))

Аноним 634

на сегодняшний день повесила бы разнообразные красивишные гирлянды, но обязательно цветные, на мой вкус слишком много белого. на пол, либо, (звери, дети есть?) лежанку для животины, либо детский домик кукольный, стоянку многоуровневую. новогодние подарки там неплохо в красивых коробках смотреться будут, но пока рановато.

мама

Просто мама ,
ТВ где висит, стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

мне понравилась идея с камином [=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=%D0%B2%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B5%7Cautocomplete%7C1]тык](/away.php?to=https%3A%2F%2Fru.pinterest.com%2Fsearch%2Fpins%2F%3Frs%3Dac%26len%3D2%26q%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BD%2520%25D0%25B2%2520%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258C%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%26etslf%3D4778%26eq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BD%2520%26term_meta%5B&s=280794d2c5a90de66a618dee11300a0c)

Просто мама
автор

Аноним,
Ой,только не детские игрушки,они у нас везде

Просто мама
автор

КатринаС,
Так с камином то понятно(((но никак мужа на него не уговорить,я уже кучу просто картинок ему показала-не хочет(

Аноним 634

Просто мама автор темы: они у нас везде

у нас тоже я по этому не представляю комнату без них

Просто мама
автор

Аноним,
Вот вот

просто посетитель
Екатеринбург

Просто мама автор темы: но никак мужа на него не уговорить

у я бы консоль поставила, с лампами настольными,
под консоль корзины плетеные, в них подушки.
консоль - это вообще безпроигрышный вариант, если вы хотите чем-то стену занять.
как правило это невысокая мебель - консоль, комодики + на них декор.
помните в икеа еще есть ножки фигурные?
вот на них ставят толстую полку и получается узкая столешница на 2х ножках

мама
Екатеринбург

Сделайте сами камин ,это нетрудно и увлекательно. Я так сильно захотела, что за 1 вечер сварганила камин "в одного"( в прошлом году).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы кресло-мешок большой туда поставила и круть

Ушлая рыба

Телек повесьте, большой

Просто мама
автор

КатринаС,
Вот да,корзины и подушки! Смысл такой хочу,уюта хочу добавить

Екатеринбург

А что там справа стоит типа тахты? Вот его убрать, и всё будет гармонично-пусто.

я_Ольчик: не стала бы захламлять. очень красиво и так стена смотрится

+++

Просто мама
автор

Танюшкина радость,
Так это начало дивана,он с банкеткой(как правильно не знаю)

Просто мама
автор

Ушлая рыба,
Телек на другой стене уже,сюда не повесить,тк большой диван напротив не поставить

Екатеринбург

можно вместо картин семейные фотографии повесить, а вообще к кирпичам просятся музон и велосипед, такой гаражный благородный интерьер. может есть электронное пианино или барабаны с тарелками))?

мама
Екатеринбург

КатринаС: у я бы консоль поставила, с лампами настольными,

классная идея. Я б столик с изогнутыми ножками поставила, светлый, легкий

мама
Екатеринбург

я_Ольчик: а вообще к кирпичам просятся музон и велосипед,

ну тут ведь не рыжий кирпич

Екатеринбург

Просто мама автор темы: это начало дивана,он с банкеткой(как правильно не знаю)

Т.е. его уже не убрать? Тогда елку передвинуть по центру кирпичей, в аккурат между картинами.

мама
Екатеринбург

Часы настенные большие
Если в гугле забить прямо как я написала - миллион вариантов ищется.

мама
Екатеринбург

у меня просится что-то такое)))
или просто кругленький высокий на резных ножках столик и на него торшерчик маленький и/или рамки с фото и на стене можно еще что-то.. только бы не перегрузить)

просто посетитель
Екатеринбург

а мне, кстати, хэмнес нравится комод, если что-то более современное рассматривать.
мы щас такой покупаем и ставим заровские ручки. прям оч милый комодик.

Просто мама
автор

КатринаС,
Вы меня реально пугаете я именно этот комод рассматриваю и ручки в заре смотрела на него,единственное смущает,не громоздко будет?все-таки глубина 50 у него,и картинки я прибила под его размер 160,а так в икее хожу вокруг него уже 2 недели)

Аноним 402

Просто мама ,
Как красиво у вас! Делитесь какая краска и Ее номер) как пол называется?
Пожааалуйста)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";