Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

У кого в доме/квартире газ, какую духовку поставили?

738364
Всегда жили в квартирах с электрической плитой, соответственно, духовка эл. была.
Переехали в дом с газом. Купили недорогую газовую плиту как временный вариант (потом на летнюю кухню уйдёт). С духовкой измучилась - снизу горит, сверху бледное
:dash:
Муж сказал, постоянную встройку тоже газовую ставить будем, т.к. экономически выгодно.
Вопрос: современные газовые встраиваемые духовки хорошо пекут?
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Хорошо пекут, до этого старая плита ужасная была, духовкой почти не пользовались. Теперь кайф.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
zd
Екатеринбург
мама
У родителей и сестры газ. Сестра купили верх газ, а низ электро - не нарадуются. Родители решили немного сэкономить (пенсионеры), купили и низ газовый, мама уже замучилась, пожалела 1000 раз, что электро не взяла. У меня блюдо в электро готовится минут 20, у нее оно же может 1,5-2 часа готовиться. У Всех техника Ханса
"Улыбнись! И тогда всё изменится..."
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
postw ,
купила электро вниз и радуюсь.
[url=http://e96.ru/built_in/dukhovye_shkafy/darina-1v5-bde-111-708-m]вот такую[/url]
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Аноним
У меня верх газ, а духовка электро самсунг
ponky
Екатеринбург
мама
В квартире газ у родителей. Поменяли духовку на электрическую, мама нарадоваться не может. Постоянно кулинарит)))
На дачу себе тоже взяла верх газовый, низ электрика. После своей электродуховки, не хочу с газом экспериментов.
anestez
Екатеринбург
мама
у меня электрическая духовка в доме с газом. это ж красота, хотя ест энергии много
Не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. Эвелина Хромченко
Кatrin L.©
Екатеринбург
просто посетитель
У нас только варочная газ, а духовка электрическая (всё Zanussi). Очень помогает когда выключается что-то (например из-за соседей по подъезду 3 дня без газа сидели, духовка выручала, в микроволновке сложно приготовить полноценные блюда на большую семью)
alita
Курган
мама
ponky:
взяла верх газовый, низ электрика.

+ ни за что больше никаких газовых духовок
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Tafa
Екатеринбург
мама
девочки у меня вопрос. кто электро взял, пробки не вышибает? а то мне сказали электрики что будет... или проводку менять сначала полностью?
Аноним
Екатеринбург
Верх газ, низ электро.
Кatrin L.©
Екатеринбург
просто посетитель
Tafa:
кто электро взял, пробки не вышибает? а то мне сказали электрики что будет... или проводку менять сначала полностью?

Мы меняли проводку на кухне, не вышибает.
Аноним
Екатеринбург
Tafa,

А почему должно вышибать?
Tafa
Екатеринбург
мама
Аноним:
А почему должно вышибать?

потому что проводка в квартире с газом не рассчитана на такую нагрузку....
мама
Tafa:
кто электро взял, пробки не вышибает?

Вы узнайте, сколько у вас кВт на квартиру. И от этого уже "пляшите"
Eo benefaciendo
nna
Екатеринбург
просто посетитель
Была отличная газовая духовка, сейчас электро, разницы для меня нет, просто при ремонте показалось проще установить электро. Муж специально делал отвод от щитка для плиты, все просчитывал.
Аноним
Tafa:
девочки у меня вопрос. кто электро взял, пробки не вышибает?

нам электрик отдельный провод протянул от щитка на кухню
аноним
Аноним:

Проект рисовал? Или просто по-нашенски?
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Верх газ, духовка электро, проблем с выпечкой не знаю.
Аноним:

аналогично, там какую-то мощную разводку делали
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Элениребята
Екатеринбург
мама
zd:
Родители решили немного сэкономить (пенсионеры), купили и низ газовый, мама уже замучилась, пожалела 1000 раз, что электро не взяла.

Все очень странно.
1. В чем экономия, если встройка стоит одинаково примерно, а подключение газовой духовки дополнительно примерно 8000 р.?
2. У меня газовая встройка Аристон. Отлично печет все. Ни разу не пожалела. Еще и взяли со скидкой.
Но подключение ,собака, дорогое.
Живи без башни - смешно и страшно.
lubimaleshy
Верхняя Пышма
мама
Tafa:
девочки у меня вопрос. кто электро взял, пробки не вышибает?

У меня вышибает иногда, когда забудусь и вместе со стиралкой духовку включу. А так - нет.
Tafa
Екатеринбург
мама
Элениребята:
а подключение газовой духовки дополнительно примерно 8000 р.?

газовая служба берет 8000 за подключение? :omg:
1976 анютка
Екатеринбург
мама
Верх газ, низ электро.
В доме-все whirpool из ikea. :preved:
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:

муж электрик так и сделал
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Элениребята
Екатеринбург
мама
Tafa:
газовая служба берет 8000 за подключение?

Раньше подключали через тройник к одной трубе.
Теперь требование: каждый прибор должен перекрываться отдельным краном на отдельной трубе. Вот за эту доп. трубу и брали 7.5 тыс плюс по 1 тыс за каждый прибор плюс я просила, чтобы трубы за холодильник перенесли. Итого 10000 р. отдали.
Но мне не жаль, я постоянно и много пеку.
Живи без башни - смешно и страшно.
Анапчаночка
Краснодар
мама
1976 анютка:
Верх газ, низ электро.
+++ Пробки выбивает редко, когда и ПММ и стиралка вместе с духовкой пашут. Чайник включишь и привет. У нас частный дом. А так, очень довольна духовкой! У нас простая встройка - хотпоинт аристон, и варка и духовка. Когда-то газовая была (лет 20 назад), я к ней подойти боялась, не то, что зажечь... Может, они сейчас с электроподжигом? Не в курсе...
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться