Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Темные или светдые, со стеклом или без но уже двери межкомнатные? Опрос

738421
Силььва автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Всем привет... Сейчас увидела тему про пол, хочу узнать какой цвет дверей предпочитает Ю-мамское общество. Жду ваших ответов.

Выберите один из вариантов:

мама
Темные со стеклом. Я хотела светлые, типа беленый дуб, но все обои светлые, решили для контраста поставить темные двери.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
У нас светлые без стекла, и пол такой же как двери.
Не ждите чуда, чудите сами!
аноним
Екатеринбург
У нас темные со стеклом, если когда нибудь будет другая квартира, поставлю белые
Силььва автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня стены тоже везде светлые и пол светлый
Лампа
Екатеринбург
просто посетитель
Светлые без стекла. Хотя у нас в одной комнате со стеклом ( от застройщика) - неудобно. Утром в коридоре свет включаешь - через стекло светит, мешает.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Силььва автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним:
У нас темные со стеклом, если когда нибудь будет другая квартира, поставлю белые

А почему?
аноним
Екатеринбург
Силььва ,
Сейчас делаем небольшой ремонт, смотрю дизайн интерьеров, больше нравится светлая мебель, красивые сочетания белого с бежевым, голубым, зеленым. Яркие аксессуары можно добавить. Поднадоел этот венге
Аноним
Екатеринбург
Я прошу прощения, вклинюсь в тему. При переезде в квартиру поставили сейф-двери цвет венге, теперь нужно ремонт делать и озадачилась я, межкомнатные теперь тоже придется венге делать? или светлые тоже нормально будут смотреться?
Galatea
Екатеринбург
мама
Светлые со стеклом.
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Аноним
Екатеринбург
Вот знаете любые, светлые, тёмные, для меня главное без стекла!))
Lakrima
Екатеринбург
мама
У нас белые двери, межкомнатные с матовым стеклом, в санузлы - без. Всё хорошо, только одна дверь со стеклом немножко провисла - накосячили при установке.
Стены белые/светло серые, пол светлый/темный.
Аноним
Екатеринбург
Стены в бежевых-светлых тонах. Двери томные со стеклом чёрным
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться