Темные или светдые, со стеклом или без но уже двери межкомнатные? Опрос

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет... Сейчас увидела тему про пол, хочу узнать какой цвет дверей предпочитает Ю-мамское общество. Жду ваших ответов.

Выберите один из вариантов:

Темные со стеклом. Я хотела светлые, типа беленый дуб, но все обои светлые, решили для контраста поставить темные двери.

мама
Екатеринбург

У нас светлые без стекла, и пол такой же как двери.

Аноним 668

У нас темные со стеклом, если когда нибудь будет другая квартира, поставлю белые

мама
Екатеринбург

Светлые без стекла. Хотя у нас в одной комнате со стеклом ( от застройщика) - неудобно. Утром в коридоре свет включаешь - через стекло светит, мешает.

Аноним 668

Силььва ,
Сейчас делаем небольшой ремонт, смотрю дизайн интерьеров, больше нравится светлая мебель, красивые сочетания белого с бежевым, голубым, зеленым. Яркие аксессуары можно добавить. Поднадоел этот венге

Аноним 561

Я прошу прощения, вклинюсь в тему. При переезде в квартиру поставили сейф-двери цвет венге, теперь нужно ремонт делать и озадачилась я, межкомнатные теперь тоже придется венге делать? или светлые тоже нормально будут смотреться?

Екатеринбург

Светлые со стеклом.

Аноним 950

Вот знаете любые, светлые, тёмные, для меня главное без стекла!))

мама
Екатеринбург

У нас белые двери, межкомнатные с матовым стеклом, в санузлы - без. Всё хорошо, только одна дверь со стеклом немножко провисла - накосячили при установке.
Стены белые/светло серые, пол светлый/темный.

Аноним 658

Стены в бежевых-светлых тонах. Двери томные со стеклом чёрным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";