Где найти золотой смеситель.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен смеситель золотой, В современном стиле. И с встроенным фильтром. Где взять.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите в Аппартаментах...

Аноним 667

золотой или золотистого цвета? :wow:

Аноним 667

Силььва автор темы: Цвета конечно :gy:

:heat: :gy:

мама
Екатеринбург

Апартаменты, галерея керамики. Если увидете то что нравиться, но в хроме , то спросите у консультантов, может под заказ есть нужный Вам золотой

просто посетитель
Екатеринбург

Под заказ практически в любом салоне сантехники Спрашивайте у консультантов

мама
Екатеринбург

на Бахчиванджи раньше был магазин Английская сантехника, там было из золота.

мама
Екатеринбург

Какая некорректная тема в разгар кризиса :gy:

Екатеринбург

Силььва автор темы: Где найти золотой смеситель.

Вспомнился сюжет Города без наркотиков, где они одного цыганского барыгу брали. Там у него не только смесители золотые, но и унитаз. Голос за кадром, обращается к барыге: "А чё тебе в обычный унитаз не сралось, именно только в золотой?" :gy: Шеремет, он такой, он без комплексов раньше был.

просто посетитель
Екатеринбург

леруа

мама
Екатеринбург

В архитекторе, от центрального входа салон направо, цены сравнительно недорогие

папа
Екатеринбург

Современный стиль подразумевает классический хромированный смеситель. А под золото - цыганщина :) Уж извините. Понимаю, что на вкус и цвет все смесители разные.

Аноним 523

У меня смесители цвет "антик бронзовый". Тоже золотистым отдает))) Может кому "цыганщина", а мне так надо. В мой интерьер хром никак не "катит". До золотого унитаза еще не дожила, но если захочется, то поставлю: мой дом, что хочу, то и делаю. А по теме, автор, найти смесители цвета иного, чем хром, сложновато в Екб. И дороговато... Есть в Мскве , можно интернет-магазины обшарить. На Шефской в большом строительном супермаркете не так давно видела смеситель для раковины золотистый (цвет латунь, но совсем золотистый), один штук там был, правда Китай, но вроде приличный и по цене около 2700-3000 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Gavrik: Современный стиль подразумевает классический хромированный смеситель. А под золото - цыганщина

зачотный бред ))

автор, ну правда в каждом магазине приличном, если все же оторветесь от сайта, дойдете и спросите, если вам правда надо, а не просто поболтать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заказывала смеситель для кухни, цвет бронза на e96. Долго искала, а нашла именно там какой хотела и цена устроила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";