кто недавно делал недорогую кухню... загляните пожалуйста

мама
Екатеринбург

знаю, что есть тема отдельная про кухни. Но по причине отсутствия свободного времени нет искать там информацию. Нам необходимо родителям сделать кухню.Недорогой вариант.Длина -почти 4 м. Посчитали в Кухоньке-76 тысяч. Почитал частный мастер ( у которого обычно мы и все наши друзья заказываем и кухню, и шкафы)-80 тысяч.. Это дорого или нормальная цена за 4 метра ? В кухоньке все посчитано без доводчиков, у частного мастера с доводчиками . НО , хочется дешевле , но и чтобы качество было приличное.Не нужна дорогая фурнитура, не нужны дорогие фасады. Нужна скромная кухня. Может кто посоветует мастера, у кого возможно будет дешевле ? может быть кто-то недавно делал себе подобную кухню ?

папа
Екатеринбург

Самое дорогое в кухне это фасады и фурнитура. Мы недавно сделали. на фурнитуре не экономите. Фасады потом можно заменить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если уберете выдвижные ящики,а вместо них просто модуль с дверцами сделаете,будет дешевле.Над плитой тоже можно шкаф не делать.У нас нет его,просто вытяжка.Кухня тоже примерно 4 метра,заказывали в кухоньке почти 3 года назад,обошлась в 36 т.р. примерно.

хочу стать мамой
Екатеринбург
3лой:
на фурнитуре не экономите.

согласна.Мы так и сделали.

мама
Екатеринбург

Я в сад заказывала на Гурзуфской, 27а. Кухня вроде 2,8 обошлась в 25 тысяч (2 года назад). Это с двумя доводчиками и выдвижными ящиками. Родственник тоже там заказывал. Кухней довольна))

Аноним 236

Вчера в кухоньке заказали, но у нас огромная кухня вышла, 7 погонных метров - 69 000 вышла с доставкой на 3 этаж без лифта. Причем выбирали там в сегменте дорогих и с доводчиками.

папа
Екатеринбург

петля простая и петля с доводчиком разница в цене 25р у Вас их 24 шт примерно 600р. на фоне стоимости кухни не заметно. а вот 3 выдвижных ящика это да. 80р(китай) или 440 (Хале) за пару простых 300(китай) или 1000+(Хале; Хетич) пару с доводчиком за 3 шт можно и заплатить, последующий комфорт окупается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";