Покажите вашу прихожую-коридор.

мама
Екатеринбург
nathka ,

Пуфик действительно классный , это реплика какого дизайнерского пуфика , изготовлен у наших местных умельцев :-)) он открывается , внутри ниша, которую можно заполнить вещами

анонимный автор

Так

мама
Екатеринбург
nathka ,

у меня хрущ, коридор микроскопический. подходит только икейская мебель. прям как под заказ для небольшой ниши на 60 см. и стены делайте в светлых тонах, тогда зрительно будет просторнее. вот как на этом фото бежевая для одежды с зеркалом. очень удобно.

автор
мама
Новоуральск

Сегодня заскочила проездом в Кастораму, честно не впечатлило совсем по выбору ((( Семян, правда взяла по 1 и по 5 руб. Шпателей парочку обои старые обдирать.

Екатеринбург

Вот моя

автор
мама
Новоуральск

Вот гляжу у все почти двери раздвижные ))

ya
Аноним:
и отдельный шкаф для одежды верхней.в иеее есть очень узкие шкафы, как на вашем предпоследнем фото и узкие галошницы, пар на 8 зимней обуви хватит

У нас мужской размер 45, а я люблю ботфорты и у меня 41, эти галошницы даже для туфель не подходят только для балеток)). И то я на заказ делала под свои размеры и с качественной фурниторой. Ну а стену в комнату мы снесли и сделали шкаф купе, там храним верхн.. одежду и сумки, которых очень много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";