Как дешево сделать ванну

Екатеринбург

видела много картинок крашенных ванных комнат - половина плитка и половина покраски (сверху). те примеры, которые я видела, классно выглядит из-за красивого цвета краски.

просто посетитель
Екатеринбург

Ноябрь,
Спасибо

мама
Екатеринбург

аноним,
Подскажите, пожалуйста, контакты мастера по ремонту ванной в личку. Заранее благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

Midоry,
AnnaMariaA,
Девочки, мастер уехал из города еще осенью. Мне летом делал.
Могу только электрика надежного посоветовать.

Трезвый Чебурашка

Есть закрытые кабины, с ними кафель вообще не надо нигде.

просто посетитель
Екатеринбург

Midоry,
Электрик уже тоже не работает оказывается, так что извиняйте

Сегодня так
автор

АнОнИм,
В смысле не надо? У душкабины есть стенки, за ними по советской традиции можно не делать, но это как бы....

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, нашелся мой ремонтник, это я попутала )), не он уехал, этот и не собирался .
Кому надо, пишите в личку

аноним13

на коре плитка 180 р/кв м. интересная... 20=4000 тыс. бетоноконтакт 2503=750 рэ, 4 мешка клея 250*4=1000. мелочевка - около 8 тыс (чеки сохранились)... зеркало - 1200 руб - вклееное вместо плитки в стену, клей для зеркала. сантехника - можно выбрать... вот смесители - дорого - 6-10 тыс за оба...

Аноним 134

Девочки вот что не говорите - ванну надо делать на века , нет средств пусть просто кабинка стоит - деньги будут сделаете , а то потом что не так - столько грязи пыли и мусора плитку дешевую сбивать - есть кстати обои подходящие для ванных комнат - не очень дешевые - но надежные , на метраж стандартной ванной думаю недорого будет

аноним13

у меня уралкерамика недешево... но та плитка которую на коре нравила по спецпредложению выглядит очень достойно.

Анонимка))

Аноним: Девочки вот что не говорите - ванну надо делать на века

ну сделала я на века. У нас меняли стояк сливной от унитаза толстый который. И всё. Всё теперь ремонт нужен по полной. И отказаться нельзя было и самим нельзя было его переделывать, только официальные пьяные ремонтники из УК

Аноним 134

Анонимка),
Ну сочувствую , а так дальновидные люди все стояки и другие подобные конструкции оформляют особым образом

просто посетитель
Екатеринбург

Midоry,
А вам я не могу ответить, у вас в настройках галка стоит, что вам только друзья могут писать

Анонимка))

Аноним: Анонимка),
Ну сочувствую , а так дальновидные люди все стояки и другие подобные конструкции оформляют особым образом

у меня труба была спрятана съёмными панелями. Но это не помешало разнести плитки на двух стенах. И так не только у меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка): у меня труба была спрятана съёмными панелями. Но это не помешало разнести плитки на двух стенах. И так не только у меня.

+++мы тоже на века делали, дорогой плиткой, а через 8 лет, наш дом взял и просел ((, трещины на потолке это фигня, а вот короб со стояком просел, и плитка растрескалась и вспучилась (.
А главный косяк в том, что эту плику, этой коллекции, из Испании больше не возят.

Сегодня так
автор

Ну все, последние деньги ушли на кухню (в одном из магазинов купили выставочный образец за копейки, не взять было нельзя ;))
А если поставить одну душкабину, её потом очень сложно убирать и потом снова ставить? Мне кажется эио так сложно и трудно. А вдруг нет?

Аноним 255

А почему вы не хотите покрасить стены? Мы именно так и сделали, не хотелось грязь разводить с плиткой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";