Мебель из поддонов или паллет как вам

автор
Екатеринбург

Дачный сезон приближается. Надо мебель. Кто-то уже успел себе приобрести "модную" вещицу? Как вам? Как вы решились? Кто дизайн придумал? А то и хочется и колется

просто посетитель
Екатеринбург

Это хороший вариант если у вас мастер в доме- покупать - неее, спасибо

мама
Екатеринбург

Puzzled автор темы: Мебель из поддонов или паллет как вам

да никак. Это не мебель, хоть как назови, хоть "модная" , хоть "дизайнерская"...

просто посетитель
Екатеринбург

покажите хоть красоту эту

мама
Екатеринбург

Puzzled автор темы: Надо мебель.

боже,так что вся икеевская мебель закончилась?ее я полагаю в дачные дома-самое оно.

Puzzled автор темы: Как вы решились? К

как вообще можно на это решиться?

Puzzled автор темы: ? А то и хочется и колется

Вы простите конечно и не обижайтесь плиз,может посмотреть что то не очень дорогое в хоффе или икее,или рассмотреть мебель б.у?может я старомодная,ничо не понимаю,но для меня это

Lola: не мебель, хоть как назови

мама
Екатеринбург

На картинке красиво.А в реале вы подьедьте к любому магазину с торца,где их выбрасывают,посмотрите на них.И сразу решите хотется вам с этим работать или ну его ,проще купить.

автор
Екатеринбург

Lenka07: И сразу решите хотется вам с этим работать или ну его ,проще купить.

Так я и говорю больше про купить. Я даже в одном из офисов видела и в кафе - нормально смотрится. В квартиру и я не очень хочу. А вот на дачу, на улицу, например, я там планирую несколько зон отдыха.

Екатеринбург

Lenka07: На картинке красиво.А в реале вы подьедьте к любому магазину с торца,где их выбрасывают,посмотрите на них.И сразу решите хотется вам с этим работать или ну его ,проще купить.

+1000.

просто посетитель
Екатеринбург

Puzzled автор темы: А вот на дачу, на улицу, например, я там планирую несколько зон отдыха.

Ну нормально.
Икеевская, да и другая дешёвая улицу не переживёт. Вопрос в трудозатратах.
Если сам: найди, привези, разбери, зашкурь, пропитай, покрась, собери.
А про красоту: на вкус и цвет...

мама
Екатеринбург

Puzzled ,
Вы уверены что это паллеты? Проще и дешевле сколотить из досок.Их и шкурить проще и гемора с выдергиванием гвоздей нет.
А без шлифовки вы пользоватся не сможете.Они ж все шершавые,все в занозах будете.

Аноним 341

В мебельном Новый век видела столик журнальный из палетов, столик на колесиках. Ну ниче так смотрится

мама
Екатеринбург

Ну так и стоит тот столик наверное как обычная мебель, а не дёшево, как автор думает.

автор
Екатеринбург

Lenka07: Вы уверены что это паллеты? Проще и дешевле сколотить из досок.

европоддоны, паллеты в яндексе если вводишь мебель из паллет - находятся очень даже ничего варианты

мама
Екатеринбург

Puzzled ,
Дык я их видела У меня даже безумная идея была это повторить.Пыл охладил реальный ,не инетовский вид паллет.Сейчас спокойно на эту мебель смотрю,руки не чешутся ее делать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто поддоны должны быть новые, а не замасленные и истерзанные до жути. Дело вкуса конечно, но мне такие варианты нравятся. У друзей на даче видела, в соответствующей отделке гостиной это смотрелось очень стильно.

Аноним 783

Lenka07: охладил реальный ,не инетовский вид паллет.

Мебель не из реальных б/у паллет делают, специально интересовалась этим вопросом. Не, ну можно, конечно, и из реальных, на любителя, но это скорее эксклюзив.
Массивная мебель из паллет типа диванов - нет, не нравится, совсем. И неудобной кажется. А вот столы, кофейные или письменные очень даже. Подумываю такой заказать. Внести, так сказать, яркую нотку в стандартный интерьер.

ZЮ
мама
Екатеринбург

я тоже картинки смотрела. но это ж мебель золотая получится, по трудозатратам. муж как-то делал дааааавно. разбирал на досочки, каждую шкурил-обрабатывал, потом обратно собирал.... вобщем это удовольствие для тех, кто до пенсии дожил и ему заняться нечем больше и можно с утра до ночи в досочки играть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Значит я не ошиблась ее из новых досок стилизованные под паллеты делают ? Проще сразу делать из дерева.
Только не забывайте она ведь тяжелая будет.Лишний раз не подвигаешь

мама
Екатеринбург

простите, а зачем брать паллеты, разбирать их? не проще доски купить?

папа
Екатеринбург

так то не нужно лукавить
и европаллеты никто никогда не выбрасывает
их продают от 200 руб за штуку !!!

автор
Екатеринбург

Яблоко: простите, а зачем брать паллеты, разбирать их? не проще доски купить?

насколько я понимаю, там много конструкций получается именно из паллет - они между собой красиво складываются и сверху кладутся либо мягкие подушки, либо стекло, если это стол, и красятся, в общем, как конструктор. Кажется, что вообще просто, собрать, саморезами закрепить, покрасить и стекло нужного размера закрепить как-то - и вуаля.
Вот этот мне понравился, мне кажется, его в коридор неплохо было бы поместить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";