Какой матрац купить Орматек,Хофф или Икеа?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Какие матрацы по качеству лучше. Орматек дороже, но может можно купить в Хофф от асконы или в Икеа ? Для взрослой кровати требуется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конкорд. Спим на нем вже 12 лет,сносу нет. Подруга в хоффе брала-развалилсяя через 3 года

мама

Дешевому пружинному матрасу из Икеи уже 10 лет, надо менять, пружины уже начали чувствоваться. Думаем снова купить икеевский.

мама
Екатеринбург

Себе на кровать взяли орматек двухстороннийс одной жесткий, с др ср жесткость. Дочери из икеи. Мне больше орматек нравится. По качеству не знаю, на орматеке 2 года спим, на икеевском 2 мес.

мама
Санкт-Петербург

у нас четыре год икеевский ХАНСНЕС. очень хороший. нигде не продавился

мама
Санкт-Петербург

а детям купили Промтекс-Ориент по рекомендации знакомых. еще не ждали но по качеству очень жёсткие хорошие. НазываютсяСофт Струтто. а в знакомых софт кокос. По ощущениям вроде очень качественные -упругие и мягкая подлодка

Ra.
мама
Екатеринбург

kapачка,
Этот ховог мы через неделю продали, невыносимо проваливается, хотя заявлен как жёсткий , так что выбор матраса дело сугубо индивидуальное)))

мама
Санкт-Петербург

вот такие.

мама
Екатеринбург

Mamaez ,
самые лучшие матрасы дримлайн, очень качественные, с гарантией и недорого

Ra.
мама
Екатеринбург

Рысёнок*,
У нас тоже все конкорд, уже по 2 кругу, те всего 4 матраса уже было))))

мама
Санкт-Петербург

ой я извиняюсь - икеевский матрас называется НЕ Ховог в Ханснес. но он реально хороший

мама
Санкт-Петербург

вот хороший и недорогой матрас

Екатеринбург

Спали на икеевском лет 7, ну он нормальный, проваливается чутка.
Новый взяли в орматеке двухсторонний. И ребенку в орматеке под заказ, кровать нестандартная потому что. На орматековских пока не спали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ra83,
И у нас))))у мамы, у нас с мужем, у детей

Аноним 742

Рысёнок*: Конкорд. Спим на нем вже 12 лет,сносу нет

У нас тоже Конкорд , и у родителей. Отличные матрасы .
Но ценник с Икея не сравнить.

анонимно

Матрасная мастерская александра возжаева. Сплю и не тужу , никаких пружин

Аноним 651

Аноним,
На самом деле в икее и в Конкорде цены примерно одинаковые, есть и в икее дорожк 50 тыс матрасы, детские примерно в одну цену

Екатеринбург

Я купила орматек из соображений, что этот производитель специализируется именно на ортопедической продукции. Сравнить не с чем, покупкой очень довольна

Аноним 285

Икеевский-обивка поползла, 3 года всего прошло.
аскона лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";