Инсталяция или обычный унитаз?

Аноним 863
автор

Поделитесь отзывами, у кого стоит инсталиция, не разочаровались ли вы?

мама
Екатеринбург

А в чем разочарование должно быть? Все компактно удобно красиво.
Явно симпотишнее чем обычный сливной бачок)

Аноним 863
автор

С креплением сложностей не было, в процессе использования? в случае чего, придется плитку разбирать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет не разочаровалась. Красиво и удобно. Да и пол мыть легко под ним.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Технологические люки делают для доступа к внутреннему устройству.

мама

2 года, пока нормально все, нравится. Главное про люки не забыть, и чтобы с удобным доступом к коммуникациям были. У нас вот непродуманные, поэтому счетчики, например, поменять было мучительно.

мама
Екатеринбург

Мне не нравится, площадь сжирает, лучше бы угловой унитаз поставила, ещё бы стиралка вошла.

мама
Екатеринбург

Мне нравится, красиво и удобно. Не разочаровались.

мама
Екатеринбург

Эстетично, удобно мыть пол

Аноним 918

Геберит 4-й год, отлично. У нас туалет узкий и длинный, так что поставили инсталяцию и маленькую раковину (провели водопровод). Наличие раковины в туалете для меня просто счастье

Аноним 774

Мимишка: А в чем разочарование должно быть?

А бочки не текут?! Сколько унитазов перевидала, пол года, год и потек бочек((( а в этих то зашит в стену как его потом чинить?!

Екатеринбург

У нас в первом санузле инсталляция больше пяти лет служит, во втором чуть меньше.
Год назад дети один подвесной унитаз чем-то ударили, появилась трещина, муж его очень легко заменил. Мне кажется с обычным было бы больше возни с заменой.
Места экономят тоже прилично, в гостевой санузел, который предполагал по проекту только унитаз и мойку, мы еще и душ втиснули ))
А еще они не брызгают, как большинство обычных. У нас тоже grohe

мама
Екатеринбург

Аноним:
А бочки не текут?! Сколько унитазов перевидала, пол года, год и потек бочек((( а в этих то зашит в стену как его потом чинить?!

Бачки не текут. Покупайте качественные инсталляции и устанавливайте их прямыми руками. В двух квартирах инсталляции grohe, 8 лет получается самый "старый" - всё идеально!
Планирую ремонт еще в одном санузле, только подвесной унитаз!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Wheel,
+++++++++ прально!
главное не экономить на качестве и тогда ниче не потечет. ну и установщик нормальный должен быть естессно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";