Посоветуйте по шкафу купе

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: И по деревенски

Не обязательно деревенскую занавеску вешать, можно найти интересное интерьерное решение, тем более для детской

Екатеринбург

Да зачем вешать занавеску? Нафиг она нужна... Не для съема же делается, для себя

мама
Екатеринбург

Мне тоже скиньте в личку контакты мастеров..желательно с примерами работ

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Да зачем вешать

Если люди ищут альтернативные решение, значит есть на то причины (возможно материальные). По мне лучше интересная штора, чем пластиковые рольставни.

Екатеринбург

Ну не знаю..колхоз эти занавески

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: колхоз эти занавески

Занавески действительно колхоз, т.к. само слово такое

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Irina__,
Я как вариант думала деревянные жалюзи

Екатеринбург

В леруа много всяких комплектующих для встроенных шкафов. И есть двери деревянные решетчатые. Типа жалюзи. Их можно покрасить в любой цвет или просто морилкой покрыть

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
О, спасибо за наводку. Обязательно гляну

мама
Екатеринбург

Качество у них отвратное(правда я года три назад смотрела)

автор
мама
Екатеринбург

Irina__,
А где ещё можно такие двери посмотреть? Я то думала в хофф заказать жалющи деревянные по моим размерам

Екатеринбург

ОльЧиК14 автор темы: Детские вещи: сына и дочки. Вниз думала игрухи запихнуть, частично хотя бы на верхнюю полку "как бы очень нужный хлам"

А межсезонная одежда? Просто сверху полку делать не совсем удобно. Придется подныривать под косяк, чтобы положить/достать что-то. Я бы от левого края до правого сделала штангу под потолком, куда бы сгружала одежду на вырост, летом - зимнюю и т.д.

мама
Екатеринбург

Я заказывала у частника, он же красил эмалью. Стоимость была примерно 9тысяч за дверь, но это три года назад- сейчас не знаю. И такая цена была за опт. не знала, что хофф делают

мама
Екатеринбург

Половина сообщения стерлась(( Идея хорошая, смотрится красиво, но желательно с обналичкой. Позже с компа могу фото кинуть

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка, там пол метра закрыты, мне кажется я туда подлезть повесить не смогу, а вот в пакетах запихнуть может получится . Хотя вариант со штангой надо попробовать.

автор
мама
Екатеринбург

Irina__,
Буду благодарна

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14 автор темы: Буду благодарна

механизм гармошка

Екатеринбург

ОльЧиК14 автор темы: там пол метра закрыты,

Вот именно поэтому будет трудно поднырнуть. У нас была такая же советская кладовка до переделки (только еще и гораздо у'же). К тому же глубина шкафа 60 см, т.е. полку нужно делать не 60, а только 30-35. см. Либо U-образную: по краям глубина 60, к центру уменьшается до 30. Для коробок с обувью, например, хватит.

автор
мама
Екатеринбург

Irina__,
Красота))) а можно мне контакт мастера? В хофф жалюзи деревянные заказать можно по индивидуальному размеру

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка,
Про u-образуют полку не думала, тоже идея) спасибо

мама
Екатеринбург

Машерочка: Либо U-образную: по краям глубина 60, к центру уменьшается до 30.

Не получится так. По центру корзины и глубина стоек должна быть 500 +/-. Можно антресоль ниже опустить, чтобы доступ сделать побольше.

мама
Екатеринбург

А на верху еще одну антресоль, только глубиной меньше, 300мм например (чтобы больше высоты задействовать) и туда что-то на длительное хранение убирать.

автор
мама
Екатеринбург

Irina__,
Точно. Спасибо)))

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14 автор темы: Точно. Спасибо)))

Пожалуйста))) Хоть мозг в декрете задействовала

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14 ,
а можно контакт вашего мастера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";