а у кого в ванной не только плитка ? а плитка в сочетании с крашеными стенами

мама
Екатеринбург

Хочу так попробовать..не в целях экономии, а ради разнообразия..а то все плитка да плитка., хотя не спорю -практично.
Так вот вопрос.. у кого такое сочетание в ванной комнате ? как крашеная стена себя ведет ? остаются ли пятна, подтеки от воды и пр... как выглядит спустя несколько лет ?

Аноним 86

Мама двух сыновей автор темы: а плитка в сочетании с крашеными стенами

у нас та - в целях экономии , пока дом на усадке - выложили только со стороны ванны 5 рядов плитки. через год будем делать ремонт по человечески)

Аноним 86

типо вот так хотите?

мама
Екатеринбург

Мама двух сыновей ,
У нас просто краска. Заезжали, делалась дешёвая косметика. Я не советую. Живём 3 года, краска пошла пузырями местами и отпадает. Это от влаги, мне кажется. Сейчас планируем все закрывать плиткой

мама
Екатеринбург

У нас плитка плюс штукатурка - все отлично

мама
Екатеринбург

У меня было как на последнем фото. Через 2 года краска пошла пузырями на стене у ванной. Убрала все и сделала плитку.

мама
Екатеринбург

у меня плитка у ванны и раковины (фартук), остальное краска. 3 года- все норм. Моется отлично. Краска специальная какая-то для ванных комнат.

Екатеринбург

В одном санузле стена, где раковина - плитка, остальное покрашено. Краска тиккурила, водостойкая. Пару месяцев назад соседи залили, все высохло без следов.
Второй санузел вообще в обоях, только стена над ванной - кафель ))) дети там брызжут водой во все стороны, все сохнет и прекрасно. 5 лет.
Не бойтесь, короче говоря. С краской можно всяко красиво и нескучно сделать, лично мне вот плитка не нравится как материал.

Аноним 231

Мама двух сыновей автор темы: Хочу так попробовать..не в целях экономии, а ради разнообразия..а то все плитка да плитка., хотя не спорю -практично.

Мы для разнообразия сделали так.Решили, что без плитки непрактично, поэтому взяли разную. Нравились картинки именно с покраской.

Аноним 570

Аноним,
А под ванной вообще закрыли? Нет доступа туда?

Аноним 231

В туалете покрасили - сверху. Но просто краска не нравится -декоративную штукатурку хочу.

Аноним 231

Аноним: А под ванной вообще закрыли? Нет доступа туда?

Экран выложен плиткой на гипсокартоне и прикручен к профилю саморезами, шляпки замазаны. Все снимается в случае чего.

мама
Екатеринбург

Огневка,
у знакомых в коттедже так! все отлично, живут 4 года уже..видимо от краски зависит

Аноним 570

Аноним,
А покажите полностью экран, если можно

Аноним 231

Аноним: А покажите полностью экран, если можно

Полностью не получается сфоткать - небольшой санузел

Аноним 570

Аноним,
Очень мне нравится, спасибо за идею

Аноним 529

мы так сейчас делаем краска+ плитка, доделаем скину фото

Venture

Везде, где есть прямой контакт с водой -плитка, на остальных стенках краска, пару раз дети умудрялись и стены "заливать" душем, ттт, все ок, высыхает и ничего не видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";