Посудомойка в уже готовый кухонный гарнитур?

Аноним 161

аноним автор темы: Я счастлива!

отлично получилось

аноним автор темы: купила таблетки Фейри.

ещё неплохие Фрау Шмидт, я их даже пополам ломаю, когда загрузка небольшая
отмывается посуда отлично

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: поделюсь как получилось встроить ПММ!

Отличный результат, молодцы!
Подскажите, какую модель купили ППМ, тоже планирую?

Аноним 94
автор

всем спасибо!

Delenn: Подскажите, какую модель купили ППМ, тоже планирую?

выбрала Bosch SMV 40D20
на удивление есть в ней и отложенный старт, и луч на полу, и половинная загрузка, и эко режим
Моет вроде хорошо) Посуда скрипит и копится по два дня)
Посуды не хватает( Уже купила еще по набору вилок и ложек

Аноним 161

аноним автор темы: Посуды не хватает( Уже купила еще по набору вилок и ложек

это да и чашки-кружки, и тарелки-блюдца

аноним автор темы: есть в ней и отложенный старт, и луч на полу, и половинная загрузка, и эко режим
Моет вроде хорошо) Посуда скрипит

и улыбается
в моей тоже есть всё это, а луч на полу просто обожаю

мама
Екатеринбург

аноним ,
Спасибо!

Аноним 94
автор

хочу поделиться впечатлениями после использования ПММ более месяца
Посуду копим по 2-3 дня, загружаю на режиме eco, все отмывает на ура! Набиваю полную машину посудой. Уже купили еще тарелок. Кстати, икеевские тарелки, белые простые, например, у которых на дне Икея и т.д. написано - оттираются эти надписи(( Ну да ладно!
Использую таблетки фейри, запах чувствовала по началу, сейчас норм стало почему-то))
Купила еще по хорошей акции кучу финиша))) года на 1,5 таблеток уже)
Специально в ПММ мою вазы, графины и т.п. Отмывает все! Есть у меня один многолетний графин, у него по краям известковые разводы, ничем не могла отмыть. А за 1 раз в ПММ все до состояния нового отмылось!

Аноним 365

аноним ,
Фирм дорогие таблетки. Попробуйте ещё разные другие. мы такие используем, если только чашки-тарелки, то вообще половинку кладу. Но надо соль насыпать в спец отсек обязательно!

Аноним 94
автор

Аноним: Но надо соль насыпать в спец отсек обязательно!

именно к этой фирме надо соль еще?

Аноним 365

аноним ,
Ну, по идее соль вроде всегда надо... но конкретно с этими таблетками у меня разводы на посуде без соли остаются... Но это ведь ещё от вашей воды зависит... Эксперементируйте!

Аноним 730

Аноним: , а луч на полу просто обожаю

это что, простите?)
Зашла в тему, т.к. этот же вопрос волнует, только вот переживаю как мне будет хватать гарнитура((((вообще не представляю куда встраивать(((( у меня еще шкафы все неширокие...неширокая часть с выдвижными, неширокая распашная...потом плита...и совсем к окну неширокая часть , а потом холодильник уже...или узкую встраивать...с сыном вдвоем живем...

Аноним 161

Аноним: узкую встраивать...с сыном вдвоем живем...

конечно, вам вдвоём будет более чем достаточно...

Аноним: Аноним:, а луч на полу просто обожаю

это что, простите?)

это функция такая... когда машина работает, то на полу световое пятно в виде небольшого как-бы луча...в моём случае красного цвета... как только "стирка" посуды заканчивается, то лучик гаснет ( исчезает), очень удобная штука... я по нему ориентируюсь по времени окончания "стирки"... а было пару раз, что хотела она у меня сломаться, так луч мигать начинал( помимо негромкого звукового сигнала), я переполох устраивала и вызывала мастера...
Может быть и излишняя функция, но я уже к нему привыкла...

мама
Екатеринбург

Автор, в каком магазине купили? Где подешевле? Решили Вашему примеру последовать и встроить вместо шкафа))

Аноним 94
автор

ириана: Автор, в каком магазине купили? Где подешевле? Решили Вашему примеру последовать и встроить вместо шкафа))

в интернет-магазине норд заказывала, ждала привоза из Москвы 2 недели, прежде в интернете нашла промокод на 500 рублей))

вы знаете, я по прошествии времени, нарадоваться не могу! обожаю свою ПММ!
за цену 24500 есть и луч на полу, и половинная загрузка, и программы, и бренд Бош!

Аноним 786

А в узкую кастрюли, сковородки, протвень влезут?

Аноним 94
автор

Аноним: А в узкую кастрюли, сковородки, протвень влезут?

у меня противень 46*37 отлично влазит в ПММ на 60 шириной.
Вот сейчас измерила расстояние по внутренним стенкам верхнего лотка по ширине - 46. Измерьте в магазине узкую также по внутренним стенкам лотка и сравните со своим противнем.
Но ведь можно и немного боком установить.
Я так мою противень: на верхний лоток загружаю кружки-поварешки, баночки, а поверх укладываю противень. Все отлично отмывается. Иначе мыть только один противень в ПММ как бы недешево по тратам воды и электроэнергии получается((

Екатеринбург

Аноним,
У нас 45см, кастрюли и сковородки диаметром 28 спокойно входят и еще кучу всего встает, противень не пробовала, теоретически лечь должен, но я при запекании использую тефлоновый коврик поэтому нет нужды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";