Два цвета в интерьере квартиры. Подскажите свои любимые!

Аноним 823
автор

Если бы вы красили обои в своей квартире (не солнечной, к сожалению), то какие два цвета выбрали бы ? Как основной и для контраста. Фото цветов очень желательно!

мама
Екатеринбург

Цвет мажор И заря Это тикурилла Мажором у меня детская и кухня покрашены, зарю в коридор хотела, но пока думаю

мама
Екатеринбург

Оттенки серого, лилового и белый

Аноним 823
автор
[Фея]:
Оттенки серого и белый
не депрессивно для несолнечной квартиры?
мама
Екатеринбург
аноним ,

Мне нет)

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Фото цветов очень желательно!

не грузятся картинки про контраст позже прочитала - мои не контрастные.

мама
Екатеринбург

Я вот тоже думаю)) пока хочу бежевый (чуть ярче что-нибудь) и бирюзовый, но пока квартиру ещё не видела

Аноним 823
автор
kvetek:
не грузятся картинки
Да, я тоже не смогла их загрузить. Но посмотрела, спасибо
Аноним 823
автор
kvetek:
меня детская и кухня покрашены, зарю в коридор хотела
Я хочу в одном помещении совмещать базовую и контрастную краски. Не по комнатам, а стены отдельные красить ярко
Аноним 823
автор

[Фея], Фото не покажете? Хотя бы фрагмент. Реальной квартиры, не модельной?

мама
Екатеринбург
аноним ,

проект этой квартиры видела в одном интернет-издании, вполне реальный и частично интерьер в моей квартире повторяет его, мне очень нравится

мама
Екатеринбург

а вот эти просто как пример особенно нравится такое сочетание в миксе с текстурой дерева, со светлым деревом в интерьере. Мне кажется, на таком фоне можно сделать что угодно - добавить цветовые акценты, менять их по настроению

Аноним 468

Зал, коридоры, ванна, кухня - золотисто-бежевые, бронзовые, какао + шоколадный пол. Есть зеркальные поверхности, обои имеют матовый блеск. Уютно, тепло. Спальня холодный бежевый + лиловые вставки. Детская яркая с сине белой основой.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
не депрессивно для несолнечной квартиры?

нет. это нейтральные тона. можно подобрать яркие аксессуары, которые можно поменять при желании. а вот если цвет стен не приживется - его сложнее заменить

Аноним 823
автор
[Фея]:
проект этой квартиры видела в одном интернет-издании,
[Фея]:
вот эти просто как пример
Это все же картинки. Осветленные, яркие. Безусловно, красивые. В реальности такой интерьер, боюсь, будет только на солнечной стороне один час в день (когда выглянет солнышко).
Аноним 823
автор
Аноним:
Спальня холодный бежевый + лиловые вставк
Можно фото фрагмента? Интересуют эти цвета
мама
Екатеринбург
аноним ,

У меня пока только холл такой, первый этаж, мало естественного света, освещения ещё нет толком, выглядит также)

Аноним 823
автор
[Фея]:
только холл такой, первый этаж, мало естественного света, освещения ещё нет толком, выглядит также)
Вы вечером домой приходите, часов в 18 зимой. Включаете свет, и не темно вам в доме, не тоскливо? Я только цветоощущение спрашиваю. Не пожалели, что серый взяли? Так то его очень много в тех же икеевских интерьерах
Аноним 114

У меня дома молочный, для контраста - плинтуса потолочные и фрагмент обоев, где диван, ярким коричневым цветом, (плинтуса деревянные морилкой покрасили, а обои из натурального материала). На работе офис - сочетание молочного и черно-коричневого (пол и мебель), тоже хорошо смотрится. Фото, к сожалению, не люблю выкладывать.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Включаете свет, и не темно вам в доме, не тоскливо?

вы, видимо, серые интерьеры не видели. с чего там тоска-то?

Аноним 823
автор

Аноним, Хорошо, уютно, стильно, цвет не раздражает. Вы сами или дизайнер работал?

Аноним 823
автор
Банкирша:
серые интерьеры не видели
В жилых квартирах - нет. А проекты на картинках - это все равно что отфотошопленное фото. Что-то знакомое, но от реальности все же далеко.
мама
Екатеринбург
аноним ,

Вы странная, было бы тоскливо, перекрасила бы) мне очень нравится, уютно, чисто и светло дома даже вечером даже при недоделанном ещё ремонте

Аноним 468
аноним ,

Дизайнер. У нас много всяких таких вставок по квартире, потолки и освещение тоже с причудами всякими.. Сама бы не решилась такие цвета смешивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";