Двухярусная кровать из Хоффа

Аноним 691
автор

У кого есть подобная, как вам? У меня фобия, что ребенок может упасть, но места мало в комнате. Д умаю все же над вариантом двухярусной кровати.
Эта вроде сама по себе невысокая.
[url=[https://hoff.ru/catalog/detskaya/detskie_krovati/krovati_dvuhyarusnye/krovat_dvukhyarusnaya_sonya_id1279453/?articul=80285735#comments](/away.php?to=https%3A%2F%2Fhoff.ru%2Fcatalog%2Fdetskaya%2Fdetskie_krovati%2Fkrovati_dvuhyarusnye%2Fkrovat_dvukhyarusnaya_sonya_id1279453%2F%3Farticul%3D80285735%23comments&s=669f377b1c53e69798b8a4887abc9b23)][/url]

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас кровать горазддо выше,а бортики 5 ниже. Все отлично. В вашем варианте бортики высоченные-слоэно упасть. Только если ночью в туалет пойдет

мама
Санкт-Петербург

я тоже боялась. но вот младшему шесть лет и все таки мы обновили детскую. Я купила не двуспальная но двухярусную : на первом ярусе столик и шкафчики для вещей и еще отдельная кровать для дочки но тоже хитрая - над кроватью арка с полками и туда вошли аж все книги и иггрухи и еще место осталось. Первую ночь спала вместе с детьми. боялась что младший упадет. Ничего подобного. Во первых матрас шириной 90 см для него как поле . он только перекатывался с одного бока на другой. Никаких попыток встать или упасть ночью не было.

Екатеринбург

аноним автор темы: вроде сама по себе невысокая

Вопрос не в высоте, хотя немаловажно. Данную модель категорически не советую покупать. У нас было нечто похожее. Мои дети разболтали ее так, что она от слегка качания стала прилично раскачиваться. Да и сигали сверху как только я уходила из комнаты. Мои глаза и сердце это не выдержали и мы поставили эти кровати рядом. А потом и вовсе заменили. В итоге сейчас у нас не двухэтажная кровать, а двухярусная кровать, примерно такая как на фото. А для третьего ребенка не так давно мы купили очень компактный комплекс Бэмби (зеленый на фото). Главное в выборе кроватей это устойчивость и крепость стенок. К слову старшие дети на выдвигающейся кровати спят уже десять лет. Этот вариант экономит не только пространство, но кошелек. Выбирала российское производство.

Екатеринбург

Еще немного добавлю про верхнюю кровать. Поскольку ступеньки не очень удобные (круглые) лазать вверх-вниз постоянно мой мальчик отказывается - ножкам неудобно. Сама пробовала - действительно неудобно. Здесь я выдохнула - баловства с кроватью нет. И спит ночью нормально. Бортик достаточен, высота кровати 1900. А, если надо ночью встать, то меня зовет свет включить. Воть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";