Проект кухни оцените

...(с)

Автор, если вы думаете на такой площади организовать еще и место для приема пищи... не думайте. Уголок на одного - максимум.

555
Tafa автор темы:
готовлю немного, живем вдвоем с дочкой
МДО:
у вас вообще нет рабочей поверхности

Зачем автору большая рабочая поверхность? Она ж не собирается еду готовить на 5 человек. Пришла на 1 раз сварила и все. У меня такая ж по размерам кухня и раб поверхность Вполне все хватает и плиту никак не задеваю.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы все-таки пожертвовала кухонным столом и убрала холодильник от окна. у мамы стоял у двери, а у окна плита. хоть светло было. сейчас стоит в углу, где у вас, видимо, стол предполагается. а стол у нее кофейный - круглый 50см в диаметре.

...(с)
ЯниЯ:
очень довольна, за неимение лучшего
Ну да, ну да, ВЕРИМ.
...(с)

Холодильник в "столовый" угол, продлить до него рабочую поверхность, под стол - открытые полки, мона туда кастрюли складировать. Барный стул... и все. Столовая на кухне - ЗЛО.

автор
мама
Екатеринбург
polisha:
в коридор его никак не выставить?))

нет там еще меньше места

...(с):
Автор, если вы думаете на такой площади организовать еще и место для приема пищи... не думайте. Уголок на одного - максимум.

ну как бы я люблю есть на кухне, будет стол небольшой + табуретки

мама
Екатеринбург
...(с):
Ну да, ну да, ВЕРИМ.

:omg: слушайте, если у вас хоромы, то поздравляю. Человеку удобно, вам какое дело? Может вас забыли спросить? Странный народ!!! Вам виднее че уж :fool:

мама
Екатеринбург

У нас такая же кухня, но нас 5 чел.)) Есть небольшое рабочее место, обеденный уголок на 1 чел.(завтрак, перекус днём). Обедаем все за большим столом в гостинной. Да, кухня крошечная)) очень долго обсуждали проект, но втиснули всё, что запланировали)) результатом довольна.

автор
мама
Екатеринбург
...(с):
Холодильник в "столовый" угол, продлить до него рабочую поверхность, под стол - открытые полки, мона туда кастрюли складировать. Барный стул... и все. Столовая на кухне - ЗЛО.

квартира пентагон, окно высоко. а так хороший вариант да...

...(с)
Tafa автор темы:
я люблю есть на кухне
Я тоже. Стул - для меня.
Tafa автор темы:
будет стол небольшой + табуретки
Потеряете лишние метры.
ЯниЯ:
слушайте, если у вас хоромы, то поздравляю.
Если бы...
мама
Екатеринбург

Я тоже, кстати, люблю есть на кухне))

автор
мама
Екатеринбург

olcul, холодильник у вас где?

...(с)
Tafa автор темы:
квартира пентагон, окно высоко.

Забудьте про окно. Подоконник не задействуется все равно, повесите рулонную штору - и усе.

Аноним 232

Я не понимаю как посуду мыть? Там же не всать!

мама
Екатеринбург

Tafa , холодильник у окна. Могу фото в личку кинуть))

автор
мама
Екатеринбург
olcul:
холодильник у окна. Могу фото в личку кинуть))

спасибо. буду признательна

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
Я не понимаю как посуду мыть? Там же не всать!

вооот меня этот вопрос тоже беспокоит. Насколько удобно подходить к раковине. Бог с ним что обжечься можно, но удобно ли стоять будет

...(с)
Tafa автор темы:
Насколько удобно подходить к раковине.

Абсолютно неудобно. О мытье посуды во время готовки придется забыть. Была подобная планировка, но не угловая, просто раковина и плита рядом.

автор
мама
Екатеринбург
...(с):
Была подобная планировка, но не угловая, просто раковина и плита рядом.

ну вот сейчас у меня плита и раковина рядом, единственное неудобство -это что вода иногда на конфорки попадает и они плохо зажигаются. в остальном не напрягает ничего

...(с)
Tafa автор темы:
ну вот сейчас у меня плита и раковина рядом, единственное неудобство -это что вода иногда на конфорки попадает и они плохо зажигаются. в остальном не напрягает ничего

Меня БЕСИЛО:) Я с большим удовольствием избавилась от кухонного стола и сейчас наслаждаюсь ГИГАНТСКИМ рабочим местом:)

автор
мама
Екатеринбург
...(с):
Я с большим удовольствием избавилась от кухонного стола и сейчас наслаждаюсь ГИГАНТСКИМ рабочим местом:)

я вот наоборот готова пожертвовать рабочей поверхностью и шкафами ради стола на 3 человека)))

...(с)
Tafa автор темы:
я вот наоборот готова пожертвовать рабочей поверхностью и шкафами ради стола на 3 человека)))

Нормальный стол все равно не влезет:) Личный опыт:)

Аноним 346

Автор, у меня один в один кухня. Между плитой и холодильником стоит бутылочница и, соответственно, верхнего шкафчика нет, вытяжка сдвинута ближе к холодильнику, за счет этого нижний шкаф с мойкой на той же стороне, что и плита, над ним сушилка, потом угловой верхний шкаф.

мама
Екатеринбург

Автор, как раз сегодня попались фото подобной кухни, может, пригодится Вам.

...(с)
((((PePy)))),

А холодильника нету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";