Подскажите, где искать спецов, согласных исправить косяки горе-ремонтника?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем выходного!
Есть такая задачка: нужен был косметический ремонт панельной двушки с минимальными затратами. Моя мама нашла специалиста, отдала ключи, в итоге он был там 3 месяца, с ночевками, работа сделана наполовину.
З раза залил соседей, зачем-то начал переносить дверной проем, по своей инициативе, в итоге обрубил провода к свету в комнате, коридору и кухне. После разборок с соседями, которые пришлось разруливать мне, как собственнице, с дяденькой распрощались.

Сейчас ищу специалистов на разовую работу, чтобы иметь возможность контролировать результат. Все мастера, с кем общалась, плавно переводят тему на - "давайте ванную и туалет отремонтируем", "А тут у вас нужно везде делать", "что вам еще нужно?".
А мне, поскольку жестко ограничен бюджет, нужны сперва решить конкретные задачи:

  1. Восстановить прежний проем + обрезаные провода с выключателями.
  2. Доровнять криво залитый пол, да так, чтобы в очередной раз к соседям не протекло.
    Ванная и туалет тоже нуждаются в ремонте, но я готова заказать их тому, кто на небольшой задче покажет качество.

Вопрос: где искать таких специалистов, согласных на разовые работы. Обращалась в компании - там отдельно специализируются на электрике-сантехнике, например, а воостановление стен не делают- не их профиль. По знакомству звонила - начинают сразу про общий бюджет спрашивать и крупные задачи.

Подскажите, пожалуйста, где искать?

Аноним 215

Мммда у вас там конечно погром неописуемый. Делать нужно все! Искать можете на Авито либо на Ремонтник.ру. Лучше искать по отдельным видам работ,плиточник,штукатур,электрик,мастер по полам и т.д. На Ремонтнике вас сразу завалят предложениями,но выбирать нужно чательно,там у мастеров есть рекомендации. И сразу указывать что бюджет у вас огроничен.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, еще бы подобрать критерии, по которым хоршего специалиста можно выбрать.

Аноним 215

veda ,
Ну я же говорю там у мастеров есть отзывы,вот и выбирайте. Русского,с инструментом))))

Аноним 882

Супер, обожаю потом фото "что было и что стало"
А так у вас уже подготовка к нормальному ремонту сделана, старьё убрано

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы меня вдохновили!:)

автор
мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";