А покажите свои детские с 2хярусными кроватями?!

AOA
автор
мама
Екатеринбург

Вопрос, вобщем-то, в теме )))
Покажите детские с 2хярусными кроаатями ))
Спасибо

Екатеринбург

Вас именно кровати интересуют?

AOA
автор
мама
Екатеринбург

Да. Какие и как вписываются в реальные "живые" интерьеры.

Аноним 113

Выкинули. И вам не советую. Видела трехярусные в ВК. Вот это круто.

Аноним 492

Аноним,
Такие?

Аноним 113

Нет. Попробую найти. Верхняя и нижняя параллельны, а по середине перпендикулярно. Дерево. Для дошкольников, т.е. длина спального места не велика.

Аноним 836

А бывают такие, где второй ярус низко? Например, в икее высоко. У нас у детей ларингиты часто, на верху будет душно, опасно.

Екатеринбург

Прежде чем брать, погуглите последствия от падения. В 9ке много таких летунов. Мы разобрали после первого полета, рентгена и КТ головного мозга

Екатеринбург

2 этаж у нас низко 1,2 м. Наверное, это спасло

Аноним 210

AOA ,
У нас первый год ребёнок с удовольствием спал на 2 этаже, теперь по ночам сползает на первый, если его от туда выпихивают, ползет на кресло придётся менять кровати с вечера начинается гемор, - "не хочу на верх, можно хоть сегодня я внизу буду"...

мама
Екатеринбург

на втором ярусе спать плохо, воздух слишком теплый
если есть возможность все кровати на одном уровне установить.
размер кровати не менее 2 метров, дети растут быстро

Екатеринбург

Стерва, на втором ярусе спать плохо

Ну не знаю, моим обоим детям хорошо.
Старшая не так давно заявила, что её кровать-чердак мы слишком рано продали (после второго или третьего класса, не помню точно), она бы еще несколько лет там с удовольствием поспала.
Младшая с удовольствием спит наверху с 5,5 лет, новую мебель ей не планируем лет до 10-12.

Екатеринбург

Если окна открыть, наверху жарко не будет, ну и увлажнитель при закрытых

Аноним 113

У нас в спальне прохладно, поэтому второй ярус самое то был. Больше не хочу, ибо нисколько не экономит место, у ребенка нет ощущения своего пространства, и имхо дом - это не казарма тюрьма). Пусть уж будет обычное у каждого спальное место с прикроватными трубочками, светильниками и т.д. благо, жилплощадь позволяет. Ассоциации еще с общагой и хостелом(((

Аноним 113

Разве что один плюс с 1-4 лет использовал икеевскую как турник ( лестницу убрали, так с 1,5 научился залазить по трубе). Сейчас по канату на время быстрее всех в секции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";