Зеркало в комнате мальчика , нужно?

Аноним 199
автор

Проектируем комнаты для мальчишек 8-12лет Как думаете нужны зеркала? Сейчас в их комнате стоит шкаф -купе, есть зеркало. В новый интерьер не вписываются. И не знаю нужны они вообще в комнате подростка?

Аноним 39

конечно нужно!

мама
Екатеринбург

нужно

Екатеринбург

а сами дети то что говорят на это?

Аноним 609

чего такого страшного ваши дети могут увидеть в зеркале? Или вы думаете, они ориентацию резко поменяют?

мама
Екатеринбург

Моему стекло в комнате опасно Но зеркало вещь нужная. и лучше большое. Мой перед ним стойки отрабатывает

мама
Екатеринбург

Cчастлив@я: а сами дети то что говорят на это?

тоже интересно что говорят дети :)
у моего сына в комнате шкаф-купе с зеркальной дверью.

Екатеринбург

У нас нет. И не надо. Он то с нунчаками, то с папой бесится, то из пистолета стреляет стрелами пластиковыми. В коридоре есть зеркало, там посмотрит на красоту.

Аssiya: Моему стекло в комнате опасно

Да.

анонимчик: чего такого страшного ваши дети могут увидеть в зеркале?

Не увидеть, а сломать нечаянно и травмироваться, или наклейками обклеить.

мама
Екатеринбург

Нужно, конечно.
Можно двери у шкафа с одеждой сделать зеркальными снаружи или изнутри (если не купе).

Екатеринбург

У нас нет у детей ,у старшего своя комната ,двое в одной . В нашем случае -это опасно )) но им и не надо . Старший причесывается в ванной ,средний тоже ,младший в коридоре прилизался и готов .

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Не увидеть, а сломать нечаянно и травмироваться, или наклейками обклеить.

наш то прыгает, то в футбол играет, то стреляет.
Даже мысли не было зеркало в его комнату поместить.

Екатеринбург

БлондинкаАня: Старший причесывается в ванной

Мой причесываться к 10 годам начал только! Хотя расческа с рождения имеется!

Maria_Maximova: но зачем мальчику зеркало,

Чтобы быть опрятным.

Maria_Maximova: но зачем мальчику зеркало, он же не Тимоти

Только Тимати смотрится в зеркало?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Мой причесываться к 10 годам начал только

и мой 10-летка на днях обнаружил, что в доме есть зеркало, а у него есть челка)))

анониииим

вообще в комнате не считаю обязательным зеркало. хоть мальчик это, хоть девочка. нам хватает зеркал в ванной и прихожей.

Аноним 353

Анна Иванна: В коридоре есть зеркало, там посмотрит на красоту

+

Я_Солнце: Даже мысли не было зеркало в его комнату поместить

+

Екатеринбург

anfe: вообще в комнате не считаю обязательным зеркало. хоть мальчик это, хоть девочка.

Да вообще пошлость. Жена моя всё уговаривает меня на зеркало в спальню. Зачем оно там? В спальне спят, а не перед зеркалом красуются. В ванной на всю стену зеркало, плюс её столик с зеркалом со всякой разной нечистью, на кухне зеркала, в прихожей зеркала. Считаю, что даже перебор.
А пацанам в комнате оно и вовсе не нужно. Того, что в ванной или прихожей достаточно.

Екатеринбург

Просто Дима: на зеркало в спальню. Зачем оно там?

Даже если в спальне есть зеркало, оно не должно отображать спящих на кровати людей. Типа происходит отображение и в спальне уже не двое, а четверо. Групповуха кароче.

мама
Екатеринбург

Я против зеркала в детской из соображений безопасности. Если есть возможность, зеркало надо разместить в коридоре.

Екатеринбург

Анна Иванна: Групповуха кароче.

Меня жена вообще уговаривает потолок зеркальный сделать. Вот извращенка!

мама
Екатеринбург

Мы поставили в детскую шкаф с зеркалом, но при транспортировке из одной квартиры другую зеркало дало трещину. В итоге заклеили пленкой цветной. Мне так спокойней, чем с зеркалом, ибо комната маленькая, а парень сильно шебутной.

Екатеринбург

Просто Дима: Вот извращенка!

Ага. Зеркала на потолке, говорили по тв, в специальных комнатках устанавливают.

мама
Москва

У меня тоже сын подрастает и мы отдельную комнату ему сейчас делаем. Про зеркало как то раньше не думали, но пока наш ещё маленький, думаю ему зеркало не нужно, если понадобится у нас в других комнатах зеркал полно. А подрастёт, сам пусть решает. Я на houzz ещё раз разные дизайны детских для мальчиков посмотрела, и там зеркал не увидела. Посмотрите сами https://www.houzz.ru/photos/detskaya-komnata/gender--boy , мы тут много интересных идей позаимствовали.

дедушка
Екатеринбург

У меня и у девочки нет зеркала в комнате

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";