Стоимость ремонта по дизайн проекту

автор
мама
Екатеринбург

Скажите что реально работы стоят 800 тыщ за 100 кв в новостройке Мне примерно такую сумму озвучили

Аноним 708

У нас за 89м2 по дизайн-проекту вышло 550т

мама
Екатеринбург

Посчитайте материалы, работы. Кто вам ,не зная состав работ и марки материалов, скажет стоимость?

Аноним 708

Ясно, А причем здесь материалы? Вопрос только про стоимость работ. Вот про состав-да важно, может там лепнину надо делать-один ценник, обои поклеить -другой

мама
Екатеринбург
tatuana85 автор темы:
Скажите что реально работы стоят 800 тыщ за 100 кв в новостройке

Если с черновыми материалами, то примерно так да, но можно торговаться. Друзья делают ремонт, обсчитывали в разных местах, за 110 квадратов 670-770 был разбег по цене.

мама
Екатеринбург
tatuana85 ,

Работа стоит примерно столько же, сколько и материалы. Если хотите сэкономить, нанимайте разных людей на разные работы и торгуйтесь каждый раз. Или найти одну бригаду и, напирая на объемы, просить скидку.

просто посетитель
Екатеринбург
tatuana85 автор темы:
Скажите что реально работы стоят 800 тыщ за 100 кв в новостройке Мне примерно такую сумму озвучили

так это работы+черновые материалы. нет, ну есть ребята, которые за работу только просят 2 ляма за 100кв, ну так это сегмент другой. а так на трешку ремонт+черновые мат-лы 800-лям. средняя цена. причем это про проекту, а не просто пришли потолки натянули, уралкерамику в су наклеили, пластиковыми уголками косяки прикрыли. вот

budlya:
Если хотите сэкономить, нанимайте разных людей на разные работы и торгуйтесь каждый раз.

фигней не занимайтесь, автор. нанимайте бригаду, в которой есть все спецы. под договор. экономисты такие потом мучаются с переделками, потому что никто ни за что не отвечает, сантехники на электриков гонят и хрен кто на себя вину возьмет. а вы будете каждый раз переделки оплачивать и переплачивать, переплачивать ))) экономисты это самое попадалово. всегда

Аноним 632

Если хотите сэкономить, нанимайте разных людей на разные работы и торгуйтесь каждый раз. Правильно вам говорят. Лучше по отдельности.

Аноним 592

Вам смету то составили или просто "примерную сумму озвучили", исходя из количества квадратов? Если второе, то бегите оттуда, умаетесь потом доплачивать. Ищите фирму или бригаду, которая вам четкую смету составит с указанием всех видов работ. А лучше несколько смет, и потом сравните

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Работают по смете но я попросила примерно по опыту назвать стоимость.

Аноним 513

Так смотря какие работы. Мне лям насчитали за 106 кв.м. по дизайну в новостройке черновая отделка, так это было 6 лет назад

просто посетитель
Екатеринбург

Кто бригаду нанимал по договору и со сметой, напишите, пожалуйста, свои отзывы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";