Кухня икеа. Всегда думала что там бюджетно, а оказалось

автор
мама

Vikulizm, Не, я не хочу дешёвенькую Если честно хотелось уложиться максимум в 100 без техники

автор
мама

Vikulizm, Не смейтесь, у меня муж профессор :close: мы будем Ее лет 100 собирать :shoot: Для меня важно чтобы установили все

мама
Екатеринбург

Мама С&М автор темы: я не хочу дешёвенькую

во всех более-менее приличных местах ценник будет споставимым, мне кажется. Можно ещё акцию словить какую-нибудь. Я чуть Марию не купила по 50% скидке)))

автор
мама

Vikulizm, И я бы не отказалась хоть от ваучера икеа :coffee: времени ловить не особо много

мама
Екатеринбург

Мама С&М автор темы: мы будем Ее лет 100 собирать

откуда такая уверенность? У меня есть опыт сборки разной мебели. Помню, тумбочку свекрови собирала какой-то фирмы ноу-нейм, так перематерилась вся. Одно к другому не подходит, нужны шурупы одной длины, а положили другой. В процссе выяснилось, что обе стенки левые :dash: А в Икее всё очень просто и всегда точно

мама
Екатеринбург

Посмотрите штайнел, нам там дешевле всех посчитали. Ещё считали в Гулливере в одном из салонов, но там акция была и скидки. В Лорене тоже были неплохие варианты: просто надо обозначить сумму и пожелания, они вам нарисуют проект. Возможно, он вас устроит. Мы заказали в итоге в шиайнел, качество хорошее.

просто посетитель
Екатеринбург

норм цена. в марии и лорене будет 280 (хотя.. в марии может чуть подороже икеа) а дерево, как вы сказали все 500 выйдет. вы фасады выбрали одни из дорогих.

Йа

А как в Матрёшке кухни?

мама
Екатеринбург

У меня кухня из Икеа, уже 5 лет. Радует глаз каждый день )) очень её люблю. Дерево - не древо. Стоит отлично. Как новая.

мама
Екатеринбург

хи, мы обсчитали в икее - 320 с техникой (массив). в бис интерьере - чота около 300 без техники (шпон). в марии - 400 без техники (акрил, я разные варианты смотрела)... будем икею брать, короче :gy: в хоффе мне что-то ничего не зашло.

автор
мама

кармашка, Спасибо А столешница хорошая?

автор
мама

Makeda, Хофф как-то доверие не внушает К концу недели все заштукатурят нужно будет решение принять :crazy:

мама
Екатеринбург

Кстати, мы кухню покупали во время ремонта. С февраля по июль на наше счастье прошло три акции по кухням! Сначала духовки и варочные поверхности со скидками, потом фасады Лидинго со скидкой, и самая последняя акция - покупаешь кухню, получаешь скидку на бытовую технику, мы купили посудомойку и холодильник со скидками 50%.

мама
Екатеринбург

Мама С&М , У нас хорошая. Дуб. Сейчас не знаю есть ли такие.

мама
Екатеринбург

И нам все собирал сборщик из икеи. Отличный парень.

автор
мама

кармашка, Крутые :yahoo: буду надеятся хоть ваучеры может в ближайшее время введут

мама
Екатеринбург

Мама С&М автор темы: Тогда вот ещё подскажите это реально одинаковые ручки??

По длине разные. Икеа 140мм, вторые 128

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Икее совсем не бюджетные кухни, да и многое другое.....У меня кухня Икея вышла 3 года назад 106 тыс, без техники. Самое дорогое выходит - это фасады, наполнение ящиков и комплектующие. Попробуйте с этим поиграть. Раковины и смесители у них дорогие, можно дешевле найти, Собрать кухню Икея может даже не специалист. У них очень подробная инструкция пошаговая прикладывается к каждому ящичку.

Аноним 186

У нас тоже Будбин, обошелся в 300+ Зато красиво и качество хорошее.

Мама

У них с нг туго с акциями. Давно ничего интересного не было.

мама

Мама С&М автор темы: Кухня икеа. Всегда думала что там бюджетно, У них есть бюджетные и не очень варианты товаров. 5 лет назад брали у них каркасы фактум (без дверей) и столешницу. В итоге уложились в 25 т.р. Для нас это был самый бюджетный вариант. 10 шкафов + 3 столешницы по 1,2м. А двери, ручки и петли остались от старого гарнитура. Если бы их покупали, то отдали бы за кухню больше 70 тр.

Мама С&М автор темы: Тогда вот ещё подскажите это реально одинаковые ручки??

Похожие. Но не на 100%

Мама С&М автор темы: И вот мне столешница у них не нравится, она получается резанная будет

Видимо да, у них сейчас варианты столешниц 1,8 м и 2,4 м. Но стыкуются они хорошо. Стыки почти не видно.

просто посетитель
Екатеринбург

А кухни Леруа кто-то смотрел? Рассматриваю как альтернативу Икее

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: 2 года кухн стоит, все норм.

А фото можно ? Можно в личку. и по цене сориентируйте.

мама

Мама С&М автор темы: А столешница хорошая?

У нас на типа такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90274364/ . Иногда на ней режу, регулярно ставлю кастрюли. Все терпит :)

Екатеринбург

Автор, в Икее сборщик хороший. Моим знакомым увозил столешку и как-то склеивал. Одним полотном смотрится. Они в поселке Октябрьский, не в городе. Ездил к ним. Они его минуя Икею наняли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";