Какой цвет стен выбрать при такой кухне? Кухня почти готова

Анонимка
автор

Светлый хочется Белый? И покритикуйте выбор комбинации

мама
Екатеринбург

Белый. Белый с серебром ( если фурнитура хром) Серый .

Анонимка автор темы: И покритикуйте выбор комбинации

а столешница какая?

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Светлый хочется Белый?

Серо-бежевый

Анонимка
автор

Лампа, Вот как на фото Сомневаюсь, может какую другую выбрать, но на месте ничего лучше не придумали

Анонимка
автор

Лампа, Машерочка, А можете фоточки с примерами цветов, которые вы имеете ввиду Стены просто планируем покрасить в один цвет

...(с)

Молочный, только светлее.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Вот как на фото

фасады белые, а столешница под светлое дерево?

Анонимка
автор

Лампа, Верх белый, низ под дерево и столешница под нижние фасады Плитка на фартуке белая Такое фото ещё есть Тут наверно лучше столешницу видно

мама
Екатеринбург

А низ потемнее не хотите? Это ж больница будет, все светлое.

...(с)

Анонимка , молочный смотрите. Сильно разбавленный цвет дерева.

Анонимка
автор

Pippit™, Сама не знаю Вроде все нравится. Но почему-то неуверенна Думаю может низ коричневый с желтизной рассмотреть Совсем тёмный не хочу

Екатеринбург

Анонимка автор темы: А можете фоточки с примерами цветов, которые вы имеете ввиду

Вот такое что-то. И не белый, и ненавязчивый.

мама
Екатеринбург

Я бы столешницу хотя бы сделала потемнее для контраста. А то все однотонно-бледное.

мама
Екатеринбург

Анонимка , У меня светлые фасады и темная столешница, стены белые. Пейзаж начинает подбешивать. Изначально все нравилось) Я не отговариваю вас, сама светлое люблю, но стала покупать мебель цвета венге (видимо в противовес цветам кухни :gy: )

мама
Екатеринбург

какие-то такие оттенки светлые сложные на мой взгляд пойдут

Анонимка
автор

Pippit™, А у меня сейчас тёмная мебель, тёмная глянцевая кухня, я хочу теперь и смотрю на все светлое и матовое :lol:

рыжая
Екатеринбург

Анонимка ,
Все такое бледное :bad: Я имею в виду с белыми стенами Темно-серый или зелёный оливковый Надо прикладывать цвет

мама
Екатеринбург

Анонимка , Ааа, мы сестры по несчастью)))

Anastasia_: зелёный оливковый

Прикольно. Толькт не белый и все рядом стоящие, это будет бледновато, акцент все равно нужен. Я тоже все думаю чем мне белый цвет стен замазюкать)

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка: Серо-бежевый

плюсуюсь к Маше

Анонимка
автор

Mrss, Какую например? К этим фасадам?

мама
Екатеринбург

Анонимка , Я люблю белое. Для меня кухня должна напоминать операционную . Чисто, светло. Но у меня короба темные и пол серо-каричневый. Должен быть какой то контраст.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Какую например? К этим фасадам?

В тех же тонах коричнево-сероватых, но существенно темнее. Можно под камень, т.к. два разных вида "дерева" вместе будет не айс. Или однотонную. Надо смотреть, что подходящее у этого изготовителя есть. Вы же только их конкретную гамму можете использовать.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: К этим фасадам?

Сделайте стены розовые, не поросячий, а в цикломен куда-нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

budlya: Сделайте стены розовые, не поросячий

мокко можно

мама
Екатеринбург

budlya: Сделайте стены розовые, не поросячий, а в цикломен куда-нибудь.

у нас так и было, бледно-бледно розовые обои. Хорошо смотрелись с белой кухней.

Анонимка
автор

Mrss, Мне бы что-то на картинке, чтоб представить... Погуглить надо Мне вот тоже столешницу другую бы хотелось, но не знаю какую Дизайнер в салоне всё под тон только предлагала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";