Ремонт и дети

Аноним 665
автор

Расскажите, мне пожалуйста во сколько лет ваши дети хотели поменять в квартире, в которой вы живете все вместе? Просто ситуация такая: в 2009 г. сделали ремонт. За это время( до 2017) младшие дети раскрасили обои где только возможно, в некоторых местах оторвали обои. У меня терпения не хватило, сказала нужно делать ремонт. А муж говорит что дети должны делать.

мама
Екатеринбург

смешная тема.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: во сколько лет ваши дети хотели поменять в квартире,

хм... эээээээээээ... что курит автор?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: во сколько лет ваши дети хотели поменять в квартире, в которой вы живете все вместе?

тема смешная, да, но то это за вопрос?

Аноним автор темы: У меня терпения не хватило, сказала нужно делать ремонт

А вы надеялись его один раз на всю жизнь сделать?

Аноним автор темы: А муж говорит что дети должны делать.

Они наверно еще и заработать на него должны, а то чё на ваши то деньги, совсем уже дети обнаглели

Екатеринбург

Аноним автор темы: младшие дети раскрасили обои где только возможно, в некоторых местах оторвали обои.

А дети не воспитываются?

Аноним автор темы: А муж говорит что дети должны делать.

А родители не воспитали, значит родители.

мама
Астрахань

И сколько лет ваш муж планирует со старым ремонтном жить?
Я бы вам посоветовала сейчас сделать, расходы записать все, а после 18 лет детей выставить им счет с учетом инфляции.

мама
Екатеринбург

В последние несколько дней,читая юмаму, я поверила,что весеннее обострение реально существует .

Аноним 250

Аноним автор темы: А муж говорит что дети должны делать.

типа когда вырастут до возраста зарабатывания денег, тогда пусть и делают? или как предполагается?))))

просто посетитель

И правельно, пускай делают, а че такого? Заодно может сразу и с выбором профессии определятся!

мама
Екатеринбург

А детям то сколько? А так я маме лет с 9 помогала ремонты делать, обои мы с ней любили клеить)) каждый год в одной из комнат переклеивали, окна только я красила в доме у родителей, пока не уехала, ну и вообще пора бы уже ремонт вам сделать)), ну и детей то воспитывайте, объясняйте, что для рисования обои не предназначены

Аноним 964

8 лет ремонту? Мне бы самой уже захотелось как минимум переклеить обои.
Ну и с воспитания детей надо было начинать в 2009 году вот честно, без обид.
У меня дочка в 2 года в одном месте надорвала полоску обоев, провела с ней воспитательную работу, тема порчи обоев была закрыта раз и навсегда. Сейчас почти 8 лет, ни одной полосочки ни где не нарисовала. Только в своей комнате клеит наклейки, которые не портят обои.

просто посетитель
Екатеринбург

Детям сколько лет?
Я своего 10-летку и 7-летку привлеку к ремонту. Не прямо делать самим, а помогать нам с мужем: обои сдирать, кей мазать ,подай-принеси.
Ну и в выборе советоваться вместе будем.
А что такого?
Может автор не правильно выразилась или мужа недопоняла, он такую помощь имел ввиду?

мама
Екатеринбург

Мышkа: Может автор не правильно выразилась или мужа недопоняла

немудрено. С такой подачей текста как они вообще детей умудрились договориться родить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А муж говорит что дети должны делать.

а вообще, мне кажется, муж с прекрасным чувством юмора и троллит автора

мама
Астрахань

Колубара: С такой подачей текста как они вообще детей умудрились договориться родить

А чего там договариваться? Дело-то нехитрое.

Аноним 770

Аноним автор темы: Расскажите, мне пожалуйста во сколько лет ваши дети хотели поменять в квартире, в которой вы живете все вместе?

Очень понятный вопрос.

Аноним автор темы: А муж говорит что дети должны делать.

Дети должны ремонт делать??? Тогда вам придется ждать, когда они вырастут и смогут заработать денег на этот самый ремонт...Лет через 10 может сделают

Екатеринбург

а детям-то сколько??? Так-то только в этом году, когда моему сыну приспичило поменять дизайн в комнате, мы с ним вместе ремонт делали - клеили обои, красили его шкафы - как он хотел в оранжевый. Но ему то было 14 летом. В его 9 тоже ремонт делали при переезде, но там он просто в охотку помогал подай-принеси-подержи

Аноним 632

Все правильно муж говорит, кто испоганил, тот и делает ремонт. Я больше скажу, дети должны ещё и за свой счёт ремонтировать

Аноним 665
автор

Скажу так. Старшему сейчас 14 лет, клеют вместе с мужем обои. Старший, когда ему было 1,5 года, хотел на стенах порисовать. Ему было сказано нельзя и он с того момента рисует только на бумаге. Младшие, когда хотели порисовать, просто рисовали. Да и вообще то не могу я сидеть и круглосуточно и контролировать. Еще и дела по дому нужно делать.

Аноним 665
автор

Да и не надо мне денег на ремонт от детей, просто помощь нужна. Мне самой в родительской квартире захотелось что - то поменять только в 18 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";