Готовый результат кухни (фото).

просто посетитель
Екатеринбург

ааа с кофе ты поди меня видела?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
может цветок не такой яркий сделать, что-то ближе к оранжевому, а то он как-то несуразно смотрится

бабушка
Екатеринбург

Катрина $: дыа???

Шла такая важная с кофием)))

мама
Екатеринбург

Я бы молочные фасады выбрала, вместо обоев фактурную штукатурку кофейного цвета, и белый кабанчик на фартук.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Катя,как всегда молодец!я бы сделала белую кухню,светло-серые стены,посуда пусть будет оранжевой)

бабушка
Екатеринбург

Катрина $: ааа с кофе ты поди меня видела?

Да,только я тебя поздно заметила)))

бабушка
Екатеринбург

Ясно: белый кабанчик

Это что такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Шла такая важная с кофием)))

ак я ж звезда кофе я беру в кофебоксе всегда, в переходе на радищева,
потом через гиперболу поднимаюся, холна же на улице ))) вот виима через тебя проходила )

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Да,только я тебя поздно заметила)))

мы щас с Аленой в щастье будем )) приходи )

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Плитки маленькие типа кирпичиков, глянцевые белые хорошо смотрятся.

бабушка
Екатеринбург

Катрина $: мы щас с Аленой в щастье будем )) приходи )

Не,мне лень Да и народ сейчас активно идет))

бабушка
Екатеринбург

Ясно: Плитки маленькие типа кирпичиков, глянцевые белые хорошо смотрятся.

Вон оно че))

просто посетитель

Аноним автор темы: Оранж. надо в любом случае т.к. посуда, часы, люстра, шторы всё под эту цветовую гамму.

Вот и сделайте шкафы полностью белыми. Дольше не надоест.

Екатеринбург

Автор, у меня стулья, салфетки и часы оранжевые, кухня светло-серая. Надоест оранжевый, стулья выброшу
А вот кухню не выбросить. Делайте кухню неяркую, а то надоест быстро

Екатеринбург

Не покупайте кухню - серые шкафы, оранжевый фасад. Это ужас-ужасный. Смотрится в интерьере темно, грязно и надоедает. У меня такая. Я встала на все ваши грабли,что вы предлагаете. И зеленые стены были вначале и эти шкафы - оранжевый фасад сверху, оранжевый снизу, серые шкафы. Просто поставила и сразу кухня взбесила))) В результате у меня стены кухни - максимально светлый беж, почти белый. Если уж хочется оранжевый - делайте шкафы белые. может быть светлый беж. И уж точно верх не оранж))) Если только, конечно, кухню не планируете менять в течении двух ближайших лет)))

Аноним 275

Катрина $: за мое мнение платят 3 тыщи в час

Да ну?

Аноним 275

lizakrug: Думала таких уже не рисуют...

+++++++++++++++

Аноним 301

Аноним автор темы: Как думайте уместен ли цветок? Какие обои лучше подобрать? Цветок ужасен.
Потолки 3 метра? Если нет то правильно масштабируйте кухню. Что за пустой угол справа?
Аноним: посмотрите, а так нормально? интересно ваше мнение

Над вытяжкой шикарная полка для грязи и жирной пыли. В остальном ничего особенного. Серо и уныло.

Аноним 275

Bugаgа: А я тебя видела сегодня

Катрина $: дыа??? я по гринвечу шотался.

мафия форумская переписывается как всегда.
Автор, делайте спокойную кухню и обои. Оранжевые акценты добавите декором: занавесками, прихватками, салфетками и пр...

Аноним 275

Zvezdunova: Катя,как всегда молодец!

Аноним 301

Аноним автор темы: А как думайте будет сочетаться если низ оранж, вверх ваниль, столешница сосна и фартук тоже. Вот примерно. По размеру, кухня небольшая только так ящики предложили.

Почему верх и низ разной длинны?
Не делайте фартук в цвет столешницы, это плохо смотрится.

просто посетитель
Екатеринбург

Zvezdunova: Катя,как всегда молодец!

спасибо большое очень приятно ))

Аноним 380
автор

Заказала я другую кухню. Пришла делать заказ и спонтанно все переиначила. Оранж. наверно и правда быстро надоест. Сейчас думаю насчет тюли и обоев. Ламинат белый, менять не буду. Кому интересно по цене спрашивайте. Спасибо всем за отзывы. Вот в таком цвете будет моя кухня. Цветов не будет, фартук светлый. Через месяц выставлю фото готовой кухни.

Аноним 380
автор

анонимный автор,
Это лучше чем у меня сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";