Обеденная зона, похвастайтесь! И помогите с выбором!

Аноним 1
автор

Самой мне пока хвастаться нечем, я в муках выбора. Честно говоря голову сломала, сама не знаю чего хочу. Сейчас у нас стеклянный стол и стулья из эко-кожи, которые за 3 года сильно облезли. Стол нам теперь нужен бОльшего размера, т.к. в новой квартире кухня нормального размера плюс семья растет.
Хочется посмотреть как у других, желательно с комментариями сколько пользуетесь и есть ли нарекания/какие недостатки выявили в процессе эксплуатации.

Аноним 862

Первое фото квартира, стол со стеклянной столешницей уже 5 лет , как новенький. Стулья год, тоже пока не шатаются и не пошерканны.
Второе фото дом, стулья белые ( кожа), очень маркие.
Третье фото, стол тот же, стулья все сломались через 3 года, диван кожаный ( раздвигается, плюс спальное место).

Аноним 1
автор

Аноним: Второе фото дом, стулья белые

очень нравится такой вариант! а подскажите, пожалуйста, размер стола, нам тоже надо зону на 6 человек

мама
Екатеринбург

Белый очень красиво смотрится

Аноним 862

Аноним ,
К сожалению сейчас не подскажу, дом за границей.
Будем там только в июле

мама
Екатеринбург

Cтулья хоть и белые, но все загрязнения легко стираются водой и салфеткой. Стол раскладывается на 8-10 чел.

мама
Екатеринбург

Lola,
Мне нравится, где дают? Тоже менять надо, можно в личку.

Аноним 1
автор

В общем я выбрала стулья цвета слоновая кость. Не могу подобрать подходящий стол.
Есть цвета молочный белый, античный белый - не подойдут ведь? какие цвета можно сочетать еще?

Аноним 1
автор

Lola,
Ваша ссылка не открывается
Еще посоветуйте пожалуйста покрытие стола: может стекло на ЛДСП или стол с керамической плиткой? Или обычный массив не сильно повреждается (смотрю массив бука или гевеи)?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас такой стол из массива, за год почти в первоначальном виде, в некоторых местах есть микро вмятины, но их видно,наверное, только под микроскопом

Аноним 1
автор

Ra83: У нас такой стол из массива

подскажите где покупали или название стола

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это просто икея))стол норрокер, у нас вот так выглядит

Екатеринбург

Аноним ,
Я думаю одного цвета нужно стол и стулья. Но я не спец по интерьерам)))
Мы долго искали стол и стулья. Делали в итоге на заказ, потому что в белом цвете не было нашего стола

Аноним 1
автор

Katrin_I: нашего стола

какой у Вас диаметр стола?
В цвете слоновой кости много круглых столов, но я как-то не могу соотнести их со своей кухней. Может потому, что у меня никогда их не было. Метрового диаметра хватит на 5 человек ежедневно?

Аноним 1
автор

Вот такой вариант ПОКА выбран. Стулья точно, стол в раздумьях

Аноним 1
автор

Размер стола 90 на 135 (разложенный 180)
Сколько стульев брать к нему 5? 6? Семья из 5 человек, гости редко

Екатеринбург

У нас овальный 80х130, он раскладывается, размер не помню. Вокруг него 4 стула. Заказывали 6 стульев на случай гостей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";