Нужен совет по кухне

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня распашные вертикальные. Два узких по 30, один широкий, над вытяжной тоже широкий, угловой и ещё один на 40. В широком посуда каждодневная стопочками стоит, сушка при наличии пмм не нужна мне. В узких крупы и специи, на верхних полках редко используемые вещи.

Аноним 296
автор

Meta,
спасибо))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Простите за вторжение, а как Ваши диваны называются?

мама
Екатеринбург

ой автор.. я бы вообще все переделала))))) только не обижайтесь.. Но если не брать цветовую гамму, атолько функциональность.. то я бы сделала ДЛЯ СЕБЯ так:

  1. верхние шкафы сделать шире, или открывать наверх.. и мне не нравится что врехние шкафа заканчиваются раньше, чем столешница.. мне просится довести их до воображаемого пенала (где духовка) и соединить их как-то...
  2. вытяжку
  3. сдвинуть правее ровно над шкафчиком варочную
  4. сдвинуть влево от стены мойку (я правша и мне такое расположение вообще неудобно будет
  5. микру над духовкой бы сделала...
Аноним 296
автор

Jenifer,
Да вообще не обижаюсь, наоборот благодарна за Советы))

будущая мама
Кременчуг

Дааа хорошие советы дали))

Аноним 182

Попробуйте прорисовать верхние шкафы с дверцами по 40. У меня икея, где нет дверок по 30, только по 40, а сделано примерно как у вас: верхние распашные высокие 120, внизу с ящиками по 60. Вертикали не везде совпадают, но это совершенно не цепляет глаз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";