про переезд

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки поделитесь, как у вас переезд происходил, с какой компанией. Почему здесь создала тему, потому что раздел более активный.

мама
Екатеринбург

Сами собрали вещи по коробкам, потом грузчиков через авито наняли, все перевезли

Екатеринбург

На работе накопила коробок, все упаковала. Наняли грузчиков, газели свои - переехали)

мама
Екатеринбург

собирадли вещи в коробки Одежду и обувь в клетчатые сумки большие (покупала на КОРе) Мебель разобрали (подписали и упаковали) тоже сами. Вызвали автомиг и 2 грузчиков. Переезд был почти 6 часов... ужас как долго))))

Аноним 896

Купила коробки разных размеров, в том числе для бутылок - с разделителями, для цветов - высокие конусообразные с ручками, и т.д. Также пленку стрейч и пузырчатую, сумки клетчатые большие, еще наклейки на коробки, цветной скотч, большие мусорные мешки 120 л. Одежду, постельное - в сумки. Остальное по коробкам. Все подписано + коробки оклеивала цветным скотчем, отдельный цвет - отдельная комната. Цветы - по специальным коробкам. Деревья - горшок в мусорный мешок, на крону - второй мусорный мешок. Технику - стрейчпленка, сверху - пузырчатая. К определенному времени приехали грузчики с машиной. При разгрузке коробки сразу разносили по комнатам. На дверях для ориентира был наклеен цветной скотч. Переезд занял практически весь день. Мебель не перевозили, оставили все в старой квартире.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы коробки с вещами практически все перевезли самостоятельно с мужем. Осталась крупногабаритная мебель. В основном все остается в квартире но холодильник, любимый диван угловой, любимая кроватка . Вот думаю большая кровать войдет в грузовой лифт?

мама
Екатеринбург
Польза жизни автор темы:
большая кровать войдет в грузовой лифт

кровать же разбирается, наверно?

Мы тоже с мужем сами коробки возили... Остаток перевозили грузчики вместе с крупногабаритными вещами. Муж сказал, лучше бы все с грузчиками перевезли, сам дольше таскал коробки и коробочки

просто посетитель
Екатеринбург
Польза жизни автор темы:
большая кровать войдет в грузовой лифт?

Не войдет, разбирайте.

просто посетитель
Екатеринбург
Яница:
Не войдет, разбирайте.
там внутри жеоезный каркас подъемный, он вроде цельный :heat:
просто посетитель
Екатеринбург
Польза жизни автор темы:
он вроде цельный

Не может быть, посмотрите повнимательней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";