Внимание! мошенники на строительном рынке.Или как меня кинули на деньги((((

просто посетитель
Москва

мама.ru автор темы: Ущерб.нанесенный мне 430.000р+ аренда лесов 20.000р.Вот так.Опасайтесь данного мошенника.Каждое свое слово могу подтвердить документально!!! Посоветуйте.что делать многодетной маме в таком случае,если денег на адвоката нету,деньги материнского капитала потрачены на этот злосчастный фасад,и больше денег нет,чтоб это все исправить.

Те, у кого денег нет, не заказывают мокрый фасад за 430 тыс., а делаю все своими ручками.

мама
Екатеринбург

мама.ru автор темы: ИП Захарцев

мама.ru автор темы: у него только уставной капитал 10.000р им он и рискует

ИП по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом и после прекращения деятельности, если только он не закончил свою деятельность объявлением банкротства

а сам Парвулюсов Павел александрович судя по ремонтник.ру сам набирает рабочих на подобные объекты
и сайт у него есть его фото (если это он конечно), фото почти в самом низу главной страницы http://ремонт-квартир-смарт.рф/

Аноним 639
автор

Пятровна,
да его это фото! увидела знакомую фамилию погуглила точно он .Училась с ним в Долматово,жили рядом.В классе был ябедой все пинали ему под опу.Заделался бизнесменом в Екб ?нуну..Вот автор попал это не человек,не мужик,слово его ничего не значит.Автору совет идите в суд.Все равно чтото вырастет.Не может быть чтоб на таких небыло управы .

автор
мама
Екатеринбург

В общем не обращайтесь в это гребаное ООО АСГ Смарт.Парвулюсов -это полное ничтожество,не отвечающее за свои слова,не отвечающее по гарантийным обязательствам и не имеющее даже адреса,чтоб вручить претензию..Короче полгое гээ..Врущее.бегающее и трусливое копытное пресмыкающееся.Эй! Парвулюсов! Если ты читаешь ЭТО,будь мужиком.исправь ошибки свои и своих рабочих! не бегай от меня.Позорище!фуууу

Аноним28

Аноним: Долматово

даже название родного города правильно написать не можете - ДАлматово

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фамилия - то какая мерзкая

Аноним 785

мама.ru ,
Вы на Ремонтнике то отзыв оставили ему?

автор
мама
Екатеринбург

оставила,девочки. С..ка .Пусть страна знает хероев шабашников-бракоделов.Главное бесит,что не хочет гарантии свои исправлять.Дал гарантию на работу-год.Заканчивается в авгусе по старому договору и в сентябре по новому....Не знаю уже теперь,когда заканчивается.Да и толку то от такой гарантии,ведь этот чмырь не платежеспособен.Одно,что берется за грандиозные проекты.А как отвечать,так в кусты.В общем если хитите Фасад по Парвулюсовски,то дайте павлу денюшку,он вам даст липовый договор,потом зашлет к вам итальянца курбана,который испортит вам материал и вымотает все нервы. А потом парвулюсов будет угрожать сдать вас полиции,когда вы будете требовать с него свое,при этом будет гаситься от вас .Будет нервно говорить,что это у вас дом гуано,сами вы дура и материалы ваши были просрочены.А договором ,будет рекомендовать, воспользоваться после посещения туалета. Итальянец свалил,прихватив с собой еще двух и сменил номер...Парвулюсооов! если прочитаешь ЭТО,исполни свои обязательства! Ты кидаешь многодетную мать,имей совесть!!!

Анонимыч

мама.ru автор темы: Ты кидаешь многодетную мать,имей совесть!!!

Т.е. НЕ многодетную можно кидать без зазрения совести?

автор
мама
Екатеринбург

Moretti,
да не говорите...Где были мои мозги? поверила этому карлику .Даже непроверила. Надо было хоть в офис скатать. Выяснилось-бы,что оф.Радищева 6А,указанный на его сайте.вовсе не его. Про ООО Смарт там не слыхали.Позорище.

мама
Екатеринбург

мама.ru автор темы: Ты кидаешь многодетную мать

мама.ru автор темы: Где были мои мозги? поверила этому карлику .Даже непроверила.

мне в этой истории больше всех ваш муж нравится
ну, тот который родил много детей, построил дом с мокрой крышей и всё такое))

Минона

автор,а если вам с левого телефона сделать а-ля заявку на какие нить работы, пусть подъедет, а там по ситуации...

Аноним 315

мама.ru ,
А Вы цены не мониторили? Или у Вас дом такой огромный, че-то ценник очень уж большой. У нас обычные узбеки делали в разы дешевле на одной половине дома 3 года все стоит без трещин, на второй уже лет 10 - ничего ему не делается. Вообще неубиваемый мне кажется. Правда муж их контролировал, особо по утеплению - у него идея фикс на этом. В суд думаю всяко надо подать, пусть долг на нем висит - хоть за границу не уедет.

Аноним 162

мама.ru ,
Что за привычка выпячивать свою многодетность? Вы в данном случае заказчик такой же как и все, имеете права пойти в суд и там отстаивать свои права. Роль многодетного отца во всем этом какая? Строительство и ремонт вроде прерогатива мужчины, не?

мама
Екатеринбург

Подайте уже в суд без эмоций.
Что уж теперь, дело сделано, обидно конечно( но теперь у вас всё равно только один вариант остался.
Смысла тратить свои нервы на него, вы детям нужны счастливая и здоровая. Поэтому заявление в суд и ждать расплаты

автор
мама
Екатеринбург

Вот,вчера пришло по почте.Отреагировали.Кто разбирается.что значит Административное расследование?Что за проверка будет? там вроде штрафы нехилые для юриков...И где они его выцепят? офис то липа,там их нет. Юрский адрес-квартира второго учредителя.Они там письма всеми правдами неправдами отвергают-проверено на себе,отправляла телеграммой приглашение на повторную экспертизу,отправляла курьерской службой CDEK на юр.адрес-везде отказ.Не берут они письма,даже после уведомлений...Конечно буду подавать в суд.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ну такто да.Это прерогатива мужчины. Да.Это когда со второй стороны тоже мужчина...Он по мужски ответит,они по мужски поговорят..А когда там "телка"? тоесть "телок".Теленок ссыкливый. Он с мужем никак не хочет общаться,муж ему звонил.так он трубу не берет.С левого номера-сразу кидает.И тутже блокирует. А мне заявил,что вообще заяву накатает типа на угрозы и свидетелей найдет,ну.типа матерки он записал наши на автоответчик. Ну дак тут хоть кто заматерится,когда люди накосячили,а исправлять категорически не хотят...Ну и договор то я заключала с ним,я его и нашла и разрекламировала перед мужем( ) идьетка.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимнеенет,
конечно нет! никто не имеет права никого кидать,девочки. Я потому и пишу,чтоб других уберечь от ООО АСГ Смарт и Парулюсова Павла Александровича .

автор
мама
Екатеринбург

Минона,
дак чо толку. Ну приедет и чо? Разговаривать?да эта мышь только того и ждет,чтоб побежать к дяденькам минцанерам...А разговорами отморозки плохо понимают.Он же отмороженный,

автор
мама
Екатеринбург

Минона,
Да,вспомнила. По заявкам у него счас ездит некий Руслан(сам парвулюська боится ,видать попка замарана ).Руслан и договора людям сует с Парвулюсовской печатью.Подпись-не знаю.На двух документах у меня разная подпись. Один документ Павлушка подписал при мне.второй пришел по почте-подписи не совпадают.

Екатеринбург

мама.ru автор темы: На самом деле мошенник.Мат.капитал получила наличными на строительство.Как получилось,так получилось. Просто хочу предупредить всех.ООО-АСГ Смарт-не несет ответственности за саои проделки! Офис Радищева 6А-липа.

вор у вора дубинку украл...

вредина

мама.ru автор темы: Итальянцы

мама.ru автор темы: зовут Курбан(коля)Н

Курбан -узбекское имя

Аноним 275

У меня была подобная ситуация, только я заказывала натяжные потолки у ИП, он взял 90% предоплаты и послал к нам работников, стали тянуть потолки и порвали, исчез на 2 месяца, на звонки отвечал редко все время отмазки, то инструмент сломался, то машины нет ехать из екб в область к нам, начала пробивать, он висит в базе служебных приставов, ип его знакомого вышла на него благо телефон был, объяснила ситуацию, пригрозили что обращусь в комитет по защите прав потребителей, на следующий день этот посредник был у меня еще и скидку сделал. Думаю помог звонок ип.Удачи Вам боритесь за свои права.

самомама
Екатеринбург

Вам какая разница, как отвечает личным имуществом учредитель ООО, если у вас договор с ИП?имхо, вы просто безответственно подошли к организации работ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";