Внимание! мошенники на строительном рынке.Или как меня кинули на деньги((((

автор
мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Мне официально пенсионный фонд перечислил деньги в 2 этапа на сбер книжку. Предоставляла разрешение на строительство,выезжали из администрации города-фотографировали объект и выдали акт о том,что ведется строительство. Все доки передали в Пенсионный фонд и он нам выделил деньги.Детей наделили долями.Все по закону,девочки.

автор
мама
Екатеринбург

Shashka,
дак ИП на тот момент не существовало уже...С ним мы связывались(нашли через соц.сети),он подтвердил,что работал с Парвулюсовым и видимо у того печать осталась и что уже не первый раз Парвулюсов печати ставит от его имени. Обещал с ним поговорить. Тоесть он был в курсе,что Парвулюсов пользуется его несуществующим ИП и фигачит печати направо налево. Я поражаюсь,неужели никто больше не встрял с Парвулюсовым? быть такого не может,ибо сейчас,анализируя его подход к работе-я охреневаю.Он же подбирает рабочих первых попавшихся! главное дешевле.чтоб чонибудь упало в карман.И абсолютно неплатежеспособен!гарантий выполнить не может.Фирма его рога и копыта(элементарно,даже офиса нет). Парвулюсина! Вали из нашего города в свой Мухосранск ,не засоряй пространство,не позорь строительное ремесло!!!пшшшол воон!

Екатеринбург

мама.ru автор темы: Мне официально пенсионный фонд перечислил деньги в 2 этапа на сбер книжку.

угу. Маткап. На сберкнижку. Расскажите эти сказки кому другому.

Екатеринбург

Фима Собак,
Мат.кап. именно на сбер.книжку и переводят,а что не так? У нас также было.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо! я буду бороться до конца. Надо будет-пойду к Шеремету,пусть сделает репортаж.Даже если и не получу ничего,то Парвулюсову карьеру подпорчу основательно.Не будет эта перхоть промышлять на строительном рынке.Однозначно.

автор
мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Да чо тут такого-то? не на пьянство же перевели а на строительство! Вы погуглите-маткапитал на строительство. Чо мне обманывать-то? все официально...Должен быть участок т олько ИЖС!,должен быть объект-фундамент,стены,и кровля с покрытием.Приезжает тетенька с администрации города-фотает объект,пишет акт,глава города его подписывает и все.Идете к нотариусу,пишете обязательство о том.что все дети будут наделоены долями. Сдаете в ПФ весь пакет и ждете отведенный законом срок-вам переводят деньги в два этапа..Ничо необычного нету в этом.

12786

мама.ru автор темы: Надо будет-пойду к Шеремету

ага сдались вы ему, таких как вы пострадавших на строительном рынке море, и гораздо на более крупные суммы, если про каждого снимать репортаж, то новости только ими и будут завалены. Нужно было искать рабочих через знакомых, с хорошими отзывами.

мама.ru автор темы: элементарно,даже офиса нет)

вы знаете сколько отличных бригад работающих без оного. И сколько фирм однодневок с офисами. Вам только в суд, да и то я сомневаюсь что что то отсудите, знаю людей пострадавших на более крупную сумму, два года уже маются, и ни фига.

мама
Екатеринбург

Это норма на строительном рынке , к сожалению (((((

самомама
Екатеринбург

мама.ru автор темы: Я поражаюсь,неужели никто больше не встрял с Парвулюсовым? быть такого не может

Вы серьезно что ли думаете их на юмаме дождаться? Мда.

Газпром: Это норма на строительном рынке , к сожалению

это не норма на любом рынке. Но частое явление. Именно поэтому нормальных ремонтников передают с рук на руки.

самомама
Екатеринбург

мама.ru ,
Вы серьезно щас? Заранее вопрос с договором нельзя было решить? Отзывы реальные поискать. Приехать несколько раз, про контролировать ход работ, предварительно с технологией ознакомившись. Нормально оформить акт приема-передачи, раз уж чем-то недовольны. Ну минимально пошевелиться то надо было, наверно.

Екатеринбург

мама.ru автор темы: я буду бороться до конца. Надо будет-пойду к Шеремету,пусть сделает репортаж.Даже если и не получу ничего,то Парвулюсову карьеру подпорчу основательно.

и правильно, только запал не теряйте. Вот из-за таких кто спускает подобные вещи на тормозах такие личности и чувствуют себя безнаказанно. Если мама в детстве совестливости не научила, то надо другими методами

Аноним 289

мама.ru автор темы: Спасибо! я буду бороться до конца. Надо будет-пойду к Шеремету,пусть сделает репортаж.

У Шеремета подобные репортажи платные . Тысяч 20-30 будет стоить.
И вы всерьез думаете, что его сейчас много народу смотрит?

Екатеринбург

Фима Собак,

Именно на строительство своего дома мат капитал выделяется наличкой в 2 этапа,сами так же хотим,но у меня муж сам строитель.Сам все делать будет.

Аноним 459

мама.ru автор темы: . Парвулюсина! Вали из нашего города в свой Мухосранск ,не засоряй пространство,не позорь строительное ремесло!!!пшшшол воон!

Вы серьёзно думаете, что он тут среди декретниц сидит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";