какая мойка лучше

автор
мама
Кировград

Девочки..подскажите...какая мойка лучше..из нержавейки или из искусственного камня ...не могу определится..

просто посетитель
Екатеринбург

78nastya автор темы: .какая мойка лучше..из нержавейки или из искусственного камня ...не могу определится..

у меня из нержавейки, глубокая - вот она мне нравилась, правда мыть ее постоянно приходится, т.к грязь видно, да и хочется чтобы она блестела все таки нержавейка.
У меня гарнитур был белый с серебренной фурнитурой, вся техника серая.
Сейчас решили ремонт делать - хочу из камня, но не могу найти нужную глубину, т.к все какие-то мелкие.

мама
Екатеринбург

У нас нержавейку поменяли по гарантии на каменную, и вот в сравнении каменная мне нравится больше, моется легче, глубже чуть-чуть оказалась

+++
просто посетитель
Екатеринбург

78nastya автор темы: из нержавейки или из искусственного камня ...

дома из нержавейки, на даче из камня
нержавейка мне нравится больше, каменную уже меняли по гарантии, пошла трещина, да и на новой сколы есть

Аноним 873

Нержавейка лучше.
Каменная со временем грязная какая то становится

мама
Екатеринбург

Мне то же нержавейка больше нравится, была и та и та. Но сейчас нержавейка с декор покрытием, как бы типо в крапинку. Не нравится, грязь очень плохо отмывается, хотя мою постоянно. До этого была просто гладкая, вот ее губкой протер и чистая, но разводы от воды и той и на этой видно, не очень красиво. На камне этих разводов не видно. В новую квартиру возьму нержавейку без покрытия.

мама
Екатеринбург

Это кому как. У меня сейчас каменная светлая. Мне Не нравится. Ну понятно что грязь видно, но меня больше хрупкость напрягает. Я уронила в неё несколько вещей - ножи острием вниз, каменную сковородку. В результате сколы, они вроде маленькие, но когда чай кофе например в мойку сольют в этих сколах темные пятнышки, их мыть надо с трудом.
Постоянно слежу, чтобы мелкий не бросил в мойку кружку например - потому что в крошку сразу все бьётся.

просто посетитель
Тюмень

При наличии посудомоечной машины - из искусственного камня вполне пригодная. Практически ничего руками не мою, цвет мойки- очень темный, почти черный. Никаких разводов и темных пятен нет.Но! Начитавшись отзывов, кипяток струей - в мойку не сливаю (например, макароны промыть надо). Заранее включаю холодную воду и потом только- кипящие макароны в дуршлаг сливаю. Люди пишут, что трескаются такие мойки иногда. А так глубокая- 25 см, удобная. Круглая, 45 см по внутреннему диаметру, пляжика нет. Да он и не нужен совершенно при посудомойке. А без нее- надо, да.

*аноним*

У меня из искусственного камня, очень нравится. Мойка светло-бежевая, с небольшими крапинками. Моется отлично. Что еще намаловажно для меня, вода льется мягко. До этого мойка из нержавейки шумная была. Но у нас хорошая, немецкая мойка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";