Жалюзи с направлявшими где? И стоит ли

автор
мама

Девочки, не могу найти жалюзи, так как не знаю их название
Я их видела только на окнах у людей
Они крепятся к окну и как бы ставленны в направляющие
Может у кого есть такие, подскажите хоть в каких местах их искать
В больших магазинах только обычные рулонки

И поделитесь отзывами хорошая ли это вещь?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такие, просто супер. много лет уже стоят. В новую квартиру тоже поставлю. Устанавливала мне их оконная фирма.

автор
мама

LeMarch,
К оконщикам получается обратиться?
А по стоимости они как?
И я правильно понимаю что у них края не облазят? Они запечатанные?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама С&М ,
посмотрите тут все оконщики закупают материалы у них

автор
мама

the Queen,
Спасибо поизучаю

Екатеринбург

Сегодня видела такие жалюзи в магазине ДОМ на Уралмаше, можно на КОРе посмотреть, одна контора. Мне посчитали самые простые на 1700 на кухонное окно. Вариантов расцветок море, я ещё думаю.

Екатеринбург

А как по ссылке без направляющих в магазине по 380 р однотонные.

автор
мама

Mysterious lady,

Это цена на одно стекло? Верно?

Nevidimka

Видела в стеклодоме, много.

Екатеринбург

За однотонные по 380 полотно, а с направляющими за окно 1700

автор
мама

Пришёл мастер замерил, сегодня отзвонились
Самая дешёвая ткань выходит 4800
Красивая 7800
2 створки 150*50
Уни 1
Я конечно понимала что это не дешевое удовольствие, но не на столько
Блин, как дорого хочется то красивые

мама
Москва

СтОит. Делаю во второй квартире в спальнях светонепроницаемые 100 процентов.
В Краснодаре на 2 окна ( 3 створки и 2 створки) вышло 9500 , менеджер щедрой души человек дал скидку 25 проц. Изначально 12500 было. Ткань самая дешёвая белая.
Обратитесь в другую компанию. Пусть вам несколько контор посчитают, потом определитесь. Но это правда классная штука- дочери сэкономили на портьерах, только тюль висит прозрачная. А мне ночью и особенно под утро нужна абсолютная темень для норм сна

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, а как их моют? Они снимаются?

мама
Екатеринбург

У нас тоже такие много лет стоят, ставили в конторе которая на Блюхера находится. В прошлом году задумала поменять ткань, т.к. окна в детской не очень сделаны, текут постоянно и ткань пошла грибком. Заменять только ткань совершенно невыгодно, ну очень дорого получалось и мы купили в Леруа по акции одну широкую рулонныю штору , раскрутили, разрезали вдоль на две части, оплавили аккуратно край зажигалкой, разобрали конструкцию на окне (не очень сложно), отодрали старую, приклеили на двусторонний скотч новую ткань и вуаля!!! новые и не дорого!!!

Аноним 644

А на окно как крепятся? Шурупами? Окно не жалко?

автор
мама

Заказала шторки в стеклодоме
Сперва цена сайта от реальной отличалась очень, выбила сделали цену сайта
Так блин одну с браком сделали
Ткань зацепилась внутри и нитки полезли
Сегодня приехали, сказали брак, сняли

мама
Екатеринбург

Аноним,
В Леруа покупали светонепроницаемые рулонные шторы. Направляющие отдельно продаются. На окно обошлось 1700 руб. У фирм конечно красивее, но 7000 тыс (3500 за створку нам считали) за окно считаю очень дорого.
Там направляющие дешевые и плохие, мы там купили, так сейчас маюсь, чтобы закрыть нужно тянуть за саму шторку, за цепочку не раскручивается зацепляет по всей длине шторы. Не советую, лучше переплатить фирме, но зато качественно сделают. У меня на всех окнах уже 4 года стоят эти рулонные шторки не нарадуюсь, фирменные. Но недавно вынуждены были поменять окно наткухне, шторки оставила, но вот направляющие не подошли, пришлось купить в Леруа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";