обои в комнату школьника

Аноним 566
автор

....

Аноним 654

у нас немного может и деревня, но так ребенок захотел.
3 стены белых, а одна около 80 см внизу персик-оранж, а потом детские обои- тачки. соединяет их тоже тачковский бордюр. стена наклонная (второй этаж, крыша), поэтому по прямой однотонные, а по скату крыши- уже разноцветие
мальчик 7 лет

Аноним 654

Ибис,
а. сорри. то-то не обратила внимание что белая мебель.
у моего бук свветлый

мама
Екатеринбург

мама ,
А сколько ребенку лет?
Я купила обои под покраску. Вам бы посоветовала купить серые, фактурные или серые с перламутром(они смотрятся очень благородно и модно сейчас)

Аноним 654

мама автор темы: не очень светлая

Ибис: Начала смотреть цветом как на втором фото. Или чуть светлее. Но не мрачно ли?

в не очень светлой комнате такой цвет??
я не спец, но может более теплые оттенки. хотя на картинке цвет нравится
а так... я проще к обоям в детской отношусь. что захочет- то и сделаем (ну в пределах разумного конечно). хоть каждый год переделывать.
ребенок растет- предпочтения меняются .
для меня важнее рабочее место (эргономика, освещение) и правильная кровать

мама
Екатеринбург

комната подростка синяя с белым
Вот такой еще вариант нашла

мама
Екатеринбург

Ибис: Еще белый шкаф планирую купить. Р

только ремонт у дочери закончили... тоже мебель белая икея))))

Аноним 654

Ибис,
покопалась немного в нерусском мегмента инета
на подростковые комнаты с белой мебелью чаще всего выдает именно серый цвет стен

Ибис: если примерно тоже самое, серый беж, но светлее?

а в магазине можно брать образцы?
я в гостиную когда выбирала обои так штук 20 привозила домой образцов и расклеивала по стенам. смотрела как смотрится, как свет падает и прочее
ведь тот рулон что на витрине является образцом и можно попросить

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа, не темно в итоге с серыми стенами получилось? по фото мне нравится.

мама
Екатеринбург

Ибис,
неее, это фото при иск свете так получилось. Комната очень светлая получилась... Серебристо серые стены и одна темная стена. Вот другие фотки нашла, в процессе поклейки))) дочь хотела черно-белую комнату, уговоитла ее не на такой сильный контраст, но с мебелью была категорична...Белая и точка. Качество икеи - очень понравилось, собирается как конструктор, все продуманно!

мама
Екатеринбург

У моих детей тоже темновато в комнате. Сейчас обои светло-голубые, думаю в сторону желтых.
Мебель тоже белая с голубым и зелёным немного

Екатеринбург

Только что закончила ремонт в двух детских. Заколебалась гонять по городу за обоями. Работник одно сказал, брать широкие, чтоб меньше стыков было видно. На флизелиновой основе получилось надо брать. Попала на КОР. Попался хороший консультант, сразу все поняла. Предложила обои подростку сыну, сказала, что выбор очень не велик для данной категории. Сразу же взяла. Два вида получилось. Не люблю бордюры всякие. Серые как раз. Одни однотонные, чуть с металлизированной нитью. Вторые с рисунком. Там же подсказали, как лучше все это разместить. Три стены однотонные, одна, с рисунком. Красиво получилось. Вот с рисунком http://korolremonta.ru/catalog/flizelinovye_oboi/oboi_kompakt_vinil_na_flizeline_eurodecor_1098_03_1_06kh10m/
Однотонные http://korolremonta.ru/catalog/flizelinovye_oboi/oboi_kompakt_vinil_na_flizeline_eurodecor_1099_03_1_06kh10m/
Дочь сама выбрала. Там же, из новой коллекции. Три стены зеленые, одна в салютики получилась, очень красиво.
https://www.oboitrade.ru/wallpapers_products/oboi_7367_73/ Цвет только не тот совсем, что в реале. Он очень яркий и насыщенный, как первая весенняя травка. И салютики в тон.
http://espartos.ru/oboi/rossiya/palitra/kpalitra/7367-73.html

мама
Екатеринбург

тоже сейчас в процессе ремонта, сыну вот такие сделали, одна стена с рисунком, остальные однотонные

Екатеринбург

Ибис ,
У меня у младшей тоже комната не велика, но красиво смотрится. Я не дома, не могу сфоткать. А для мальчика не сильно пастельно-тёплые? Мой бы забастовал точно... Хотя, на вкус и цвет товарищей нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";