Как хранится ваша обувь, которую вы носите

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: От кого их прятать...?

от собственных глаз. это бардак и захламленность, но я вообще все убираю, это не лечится. у меня даже флаконы с духами по порядку стоят в прихожке на полочке, по цвету стекла, по высоте флаконов :crazy:
и на кухонной столешке ничего нет, кроме чайника. все приправы, сахар, все в шкафах.

мама
Екатеринбург

Вот тоже интересует про обувницы из Хоффа:

Джесса: если в шкаф сразу обувь убирать? если грязную ставить, с нее будет грязь сыпаться в ниже стоящую обувь?

Мыть надо сначала?

Екатеринбург

Vanilnoe Oblako: Мыть надо

ну вот сейчас лето, это проще (моем не всегда)

мама
Екатеринбург

Боюсь за осенний период)) Все хочу купить маленький резиновый коврик специально для того чтобы ставить мокрую и грязную обувь посохнуть. Но в продаже попадается только большие - от 70 см и больше. В коридор не помещается! Может кто видел маленькие в продаже или сам что-то придумал?

мама
Екатеринбург

Джесса: если в шкаф сразу обувь убирать? если грязную ставить, с нее будет грязь сыпаться в ниже стоящую обувь?

автоматически тапки по приходу встают именно на пол внутри шкафа. Там периодически протираю. А туфли по сухой погоде ношенные могу просто о коврик протереть и поставить в ящик туфельный. Щас фотку из шкафа добавлю, тока убираться там не буду, не обессудьте, как есть покажу :gy:

мама
Екатеринбург

Вот такой хочу коврик, но маленький, компактный. Где взять??

мама
Екатеринбург

Vanilnoe Oblako: Вот такой хочу коврик, но маленький, компактный. Где взять??

В Фикс-Прайсах такие есть

мама
Екатеринбург

Катрина $: флаконы с духами по порядку стоят в прихожке на полочке

Бардак!!! Должны стоять каждый флакон в своей коробочке, а все коробочки в ящичке, да еще и дверкой закрыты! :)))

Не знаю, моим глазам ряд обуви не мешает, там темно и я там не сижу. Интересно, а мокрую обувь тоже прятать в глухую тару? Я вот пришла сегодня в мокрых босоножках, им сохнуть надо.

мама
Екатеринбург

Спасибо, гляну забегу!

мама
Екатеринбург

Вон, мужнины кроссы грязные стоят :crazy: А мокрые тапки будут мыты и высушены в ванной, а потом уже встанут в шкаф. И туфельные ящики вот.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Галошница на три яруса закрытая. Плюс отделение в прихожей. Это только сезонная. Остальное в коробки и в гардеробную . Терпеть не могу, когда все стоит на виду

+++ в коридоре и галошница стоит, и 2 нижних полки в шкафу-купе под обувь задействовано. А когда на виду мне тоже не нравится.

мама
Екатеринбург

Катрина $: и на кухонной столешке ничего нет, кроме чайника. все приправы, сахар, все в шкафах.

тоже по максимуму все убираю и прячу. нравится минимализм вокруг. не знаю почемую. так комфортнее.

мама
Екатеринбург

Katie: Не знаю, моим глазам ряд обуви не мешает

Ну автор воспрошает - ей мешает. Ей советы и накидывают )))

мама
Екатеринбург

Makeda, Спасибо. Классный ящик с туфельками, и все их сразу видно удобно выбирать :good:

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: Должны

кому должны? )) флаконы выглядят красиво :smile:
а ботинки очень часто имеют непрезентабельный вид внутренней поверхности, чо уж говорить.

Аноним 191

А Хоффе высоченные галошницы. Есть и по 20 см глубиной

просто посетитель
Екатеринбург

julbt: Взрослая просто так стоит

У меня у одной 25 пар только босоножек летних :yahoo: сильно большая проблема, так обувь не постоит. Прям беда у меня куда пихать. В коробках в гардеробной храню, даже ту, которую вчера носила или завтра надену.

мама
Екатеринбург

Спасибо этой теме, задумалась про обувницу. Тоже хочу много босоножек!

Екатеринбург

Таких как мы тут нет? В тамбуре (отгорожено на 2 квартиры, бывает что и на 4, но на нашем этаже на 2 и 2) доДогие туфли держу в коробке в кладовой, после прогулки(выгула в свет) мою, сушу и в коробку. Прочее... :scratch: рядком в тамбуре, кто его попятит-то :gy: тапки-балетки мои, кроссы попроще мои же, туфли и кроссы рабочие - мужа и сына. Не мешают

мама
Екатеринбург

Næturylur: В тамбуре

нет такового. мы когда переехали в новый дом, я сначала хотела тамбур, а потом выступила резко против. он именно для хранения обуви идеальный вариант. но трабл в том, что соседи начинают хранить в нем велосипеды, коляски, самокаты, снекокаты, ледянки, мешки с картошкой, банки с заготовками, тыквы наставят из сада, через которые я перешагивать цуко должна...... :crazy: плавали, знаем.... уж лучше я буду жить с обувницей в своей квартире, чем со всем этим хламом в тамбуре.

мама
Екатеринбург

У меня еще в гардеробном шкафу стоят тапки, но это как раз неудобно. Выдвижная полка, и как в ящиках на том фото, стоят. Но т.к от прихожей далеко, я про них забываю постоянно... В коробки складывать я б осатанела. Мне должно быть удобно убирать на место, чтобы порядок было легко поддерживать.

Екатеринбург

Magic_: соседи начинают хранить в нем велосипеды, коляски, самокаты, снекокаты, ледянки, мешки с картошкой, банки с заготовками, тыквы наставят из сада...

у нас с прошлой соседкой так - одна стенка ее, другая наша. вдоль своей можно ставить. Мешков не было) вел сына иногда стоял ) сейчас новые, пока ведут себя тихо, детей и старцев нет. я просто вообще против уличной обуви в доме.

не уследила - какой-то курьер заперся в квартиру в ботах, :cen: не сразу протерла - и потом коты болели инфекционным стоматитом. все трое. Они же лапы лижут

У старших детей в квартире обувь, на полочке , но не более 3-4 пар враз, остальная в кладовке в коробках.

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: потом коты болели инфекционным стоматитом. все трое.

бедные коти (((

Аноним 731

Аноним,
А как внутри выглядит шкаф для сапог?

мама
Екатеринбург

Zee,
Покажите, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";