Как хранится ваша обувь, которую вы носите

ya

Катрина $, Я так Же люблю, но в квартире не получается, площадь не позволяет(. А в доме да). В квартире 2 галошницы, на заказ. Одна высокая и шире стандартных. У нас мужская обувь 46 размера). Под тапки галошница в кушетке прямо. Сапоги там же храню, складываю пополам, у меня ботфорд много, в других мерзну. Ну и то, что совсем редко надевается в шкафу в коридоре в коробках или пакетах. В том же шкафк сумки, шарфы, перчатки. Шкаф купе с верхней одеждой служит стеной в зал.

Аноним.
Катрина $:
шкаф метровый, вся обувь грязная туда помещается,

:bad:

мама
Екатеринбург

Да, интересно... Наверное предварительно она высушивается на полу, а потом на хранение складывается в обувницу. Или как вариант - вентиляционных дырок самим насверлить?

Аноним 720
Аноним:
У меня другой вопрос-как в этих галошницах сохнет обувь. Особенно в осенне-зимний период. Вентиляции же нет
По задней стенке есть расстояние между стеной и галошницей. Вечером обувь мою, на теплом полу она сохнет и убираю в галошницу. Все чисто. У меня икеевская, места много не занимает, но в нее влазит от 8 до 10 пар.
дедушка
Екатеринбург

в гардеробной на полках

мама
Екатеринбург

У меня тоже галошница. Но в неё не входит обувь Старшего сына. Точнее входит только боком. И поэтому его 8пар кроссовок занимают весь коридор. :diablo: вчера уже разругалась - две пары убрал, остальное "нужное"

Екатеринбург

аноним, у вас какая именно ?

Аноним 720
Адольфовна:
у вас какая именно ?
Вот, 17 см в глубину, пластиковое дно, моется хорошо.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
У меня другой вопрос-как в этих галошницах сохнет обувь. Особенно в осенне-зимний период. Вентиляции же нет.

слуште, ну у меня в шкафу стоит сохнет, потом мою. сохнет же как-то, в кв тепло ))) вчера пришла с улицы, босоножки мокрые в шкаф закинула. высохли без всякой вентиляции за закрытыми дверцами. то же самое осенью.

Екатеринбург
Катрина $:
бедные коти (((
дааа Но я их вылечила. Хотя перепугалась сильно. Тогда как раз на е1 были тема за темой что - в городе инфекция ходит, берегите котов
мама
Екатеринбург

У меня почти нет прихожей, поэтому вот такая впритык влезла. терпеть не могу обувь на полу. Ездит робот поэтому, я ее специально приподняла на 4 см. чтоб мог под ней проезжать.

мама
Екатеринбург
Катрина $:
флаконы выглядят красиво

на вкус и цвет :) я выбираю духи не по флаконам, а по запаху, не факт что мне флакон понравится.

Катрина $:
непрезентабельный вид внутренней поверхности

это да, есть такое. но если обувь ставить пятками к стене, то внутренность почти не видна. Makeda, ого! с таки количеством обуви да... у нас в коридоре столько не поместится...

я так и не поняла, хранители обуви, как вы с мокрой обувью поступаете? все ночь бегать проверять высохла или нет, чтоб к утру убрать и через пару часов снова достать? и еще, обувь иногда пахнет... если ее в закрытое место ставить, то там все пропахнет. когда-то очень давно коллега ставила свои рабочие туфли в шкаф для верхней одежды. утром шкаф было страшно открывать. хотя когда она стала хранить обувь просто у себя под столом никакого запаха в помещении не ощущалось.

просто посетитель
Екатеринбург
Katie:
не факт что мне флакон понравится.

у классных духов всегда крутые флаконы )))

Katie:
все ночь бегать проверять высохла или нет, чтоб к утру убрать и через пару часов снова достать?

чего? зачем бегать проверять? обувь не одна пара, как высохнет, так высохнет. чего за ней бегать? ))))

Katie:
и еще, обувь иногда пахнет...

ну если обувь пахнет, то ее пора выбрасывать. ну или чистить, не знаю, в шкафу помимо обуви еще одежда висит, если был бы запах - обуви там не место явно

мама
Екатеринбург
Катрина $:
обувь не одна пара

Ну что значит не одна... У меня босоножки одни. И любимые ботинки летние тоже одни. И любимые кроссовки одни. Не хочу я в дождь выходить в сухих босоножках, если я вчера промокла в ботинках, а кроссовки с классическими брюками не вариант. Я все равно не понимаю, если обувь мокрая, то ее тоже куда-то на хранение заныкать, чтоб в коридоре глаза не мозолила? По логике хранителей ванна не вариант, я в ванной чаще бываю, она мне там сильнее будет глаза мозолить. К тому же в ванной у меня будет дольше сохнуть, чем в коридоре. И балкон не вариант, я на балконе тоже чаще бываю. Куда девать мокрую обувь???

просто посетитель
Екатеринбург
Katie:
Не хочу я

создайте уже свою тему )) автору какая разница, что вы хотите или не хотите?

Katie:
Куда девать мокрую обувь???

снова здорова. куда хотите, туда и девайте, храните хоть в коридоре, хоть на кухне, хоть на подушки складывайте, это сугубо ваше личное дело. у меня мокрая обувь сушится в шкафу, выше писала

Аноним 527

Начиталась вчера тему.поняла что мне тоже срочно нужна голошница :ugu: .съездила в икею.вот такой есть вариант хороший и недорогой.

мама
Екатеринбург
Katie:
меня босоножки одни. И любимые ботинки летние тоже одни. И любимые кроссовки одни. Не хочу я в дождь выходить в сухих босоножках, если я вчера промокла в ботинках, а кроссовки с классическими брюками не вариант.

Купите еще))) ну как же так можно тоооо, одни босоножки, одни кросовки... мрак прям

Екатеринбург

Можно, можно :gy: у меня три пары босоног куплено было, ношу в результате одни, самые удобные и только в жаркое лето одну пару отдала, одну продала кроссовок 3, но одни тоже пора куда-то девать, надоели вторые хорошие, но ярковаты. пижонство. третьи разонравились в процессе, смотреть на них не могу! покупала - нравились. хотя удобны.

раньше не такая привереда была , могла носить не то, что нравится лично мне , а то, что одобрил кто-то - сослуживицы, муж, подружка, сестра.

мама
Екатеринбург

ряженка, ненавижу шопинг! Я привереда к обуви. Для поиск того, что мне понравится - пытка. Лежат в коробке другие босоножки, купила зачем-то, носить не хочу. И ботинки летние еще пары три где-то лежат. И кроссовки тоже. Я ж не зря написала что любимые.

Катрина $:
ь сушится в шкафу

В закрытом??? И как она там высохнет???

мама
Екатеринбург

Makeda, понравился ваш шкаф. Вы где покупали?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Спасибо всем за ответы. Третий день маюсь. То галошницу хочу, то шкафчик высокий узкий, то тумбу с сидушкой и коробом..... Короче, пишите еще! :ugu:

Аноним 366
linuliy,

Классная! Я посчитала нам бы хватило почти всю сезонную обувь поставить)) трое детей и двое взрослых) плюс сын футболом занимается, к повседневной обуви ещё две пары спортивной, школьной, короче сейчас этажерка в четыре ряда и два шкафчика с полками, обуви очень много. Это я ещё свои "выходные" туфли в коробках в шкафу держу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";