Как хранится ваша обувь, которую вы носите

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, сил больше нет, обувь расползается по всем углам. Нас 2 взр + 2 детей. такое ощущение, что мы сороконожки. На каждого человека приходится минимум по 4 пары обуви, которую мы носим "вотпрямщас". При этом детские резиновые сапоги я храню на балконе. Остальные стоят на 4х - ярусной этажерке.
Это как-то некрасиво. Подскажите, где мне хранить все наши обувные богатства. Прихожая узкая и длинная, если ее вообще можно назвать прихожей, т.к. сразу справа начинается кухня. И если не жалко, покажите фотки, как это все хранится у вас.
П.с. несезонную я убираю в коробки и храню в кладовке.

просто посетитель

Узкие галошницы(обувницы) есть в икее,очень удобно и вместительно

мама
Екатеринбург

Марина Ека автор темы: Остальные стоят на 4х - ярусной этажерке.
Это как-то некрасиво.

Почему?

просто посетитель
Екатеринбург

В коробках из под обуви хоть в шкаф хоть на шкаф хоть на балкон

Екатеринбург

Mosgaz: В коробках из под обуви хоть в шкаф хоть на шкаф хоть на балкон

И что каждый день доставать и убирать?

Автор

Марина Ека автор темы: ощущение, что мы сороконожки.

мама
Екатеринбург

У нас так же 2 взр+ 2 реб. Детская обувь на нижнем ярусе банкетки. Там получается мягкое сиденье, чтобы ребёнок сел, снял обувь и засунул под сиденье, там решётка, чтобы обувь не на полу стояла ( покупали в Ревдемебель такую штуку ). Взрослая просто так стоит. Та обувь, которая носится в текущем сезоне, но не прямо сегодня, - в галошнице ( из Хоффа, в Икея подобные), да, часто мыть/убирать приходится, но не каждый день.

Аноним 456

А у меня муж сороконожка. Прямо бесит его обувь, заходишь домой с прогулки с детьми, а его кроссовки везде в коридоре и чуть ли не по ним иду. У него столько, сколько, у меня и детей вместе взятых! Особенно много кроссовок. Парочка этих на работу, эти для повседневки, в этих в жару, эти жалко выкидывать, а еще есть абсолютно новые в шкафу, которые жалко носить
При этом у нас есть, где хранить, но ему лень убирать, а мне некогда.

Екатеринбург

Больная тема...2 взр.+3 ребенка вся прихожая заставлена, и в шкафу несколько полочек. Ищу все закрытую галошницу подходящую)

...

Вот такую к примеру узкая и высокая(смотрели в свой узкий коридор тоже), купили аналогичную но чуть пошире и пониже ( тк нам нужна была еще сидушка, чтоб дети обувь одевали)

мама
Екатеринбург

В прихожей шкаф. Там, где висит верхняя одежда, внизу полочки и еще место на полу, на полочки входит 6-8 и еще на пол пар пять. И еще два здоровых ящика выдвижных рядом, в каждый входит пар 15. Сезонная там.
Довольно свободно в итоге.
На пркжней квартире была просто тумба-галошница пар на десять, вот это был ужас.

Аноним 617

3 таких полки друг на друге стоят.
Нас четверо, еле хватает

рыжая
Екатеринбург

Марина Ека ,
Калошница
Закрыл - и порядок. Открытая этажерка была, неудобно. Пыль + занимает намного больше места
Единственное - высокая обувь типа сапог или ботинок не всегда входит

мама
Екатеринбург

У нас такая же проблема.мечтают вот о таком шкафе

Аноним 810

У нас обувница. Слева на полках у нас ботинки, туфли, балетки, а справа - сапоги.

Екатеринбург

Nebo_naladoni: Узкие галошницы(обувницы) есть в икее,очень удобно и вместительно

+++ штуки 2-3 покупайте на 8 пар каждая

мама
Екатеринбург

Ну вот еще, хранить.. Для меня слово хранить означает спрятать и не пользоваться. Повседневка на сейчас должна быть под рукой, т.е. под ногой. Пришла в коридор, сунула ноги в кроссовки или босоножки и пошла. Ну стоит шеренга в коридоре, ну узкий коридор, дак у нас там не танцпол, у этой территории другой функционал.

мама
Екатеринбург

Сходила посчитала. Семь пар. Аккуратно в ряд. От кого их прятать...?

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: В прихожей шкаф. Там, где висит верхняя одежда, внизу полочки

  • никакой обуви на полу в прихожей. это ужасно.
    как и крючки с открытой верхней одеждой.

Джесса: если в шкаф сразу обувь убирать? если грязную ставить, с нее будет грязь сыпаться в ниже стоящую обувь?

шкаф метровый, вся обувь грязная туда помещается, на нижний ярус.
есть еще верхний, т.к. 2 полки. на верхней туфли, кросы, тапки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";