детская с белой мебелью

Аноним 361
автор

2 кровати, 2 шкафа, 2 стола с тумбами, стеллаж книжный все белого цвета - сильно тошно будет? Комната 16м2, 2 окна, стены под покраску. Цвет очень светлый, почти белый с оттенком розового. Еще планирую посреди комнаты спортивную лесенку с боксерской грушей. Как сделать, чтоб было стильно? И не слишком белым бело?

мама
Екатеринбург

А дети какого цвета мебель хотят? Мои бы на такое наклейки наляпали с удовольствием (в их комнате я разрешаю) и было бы весело и не тошно :)

мама
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: планирую посреди комнаты спортивную лесенку с боксерской грушей

На такой маленькой площади плохо будет. У вас и так много мебели планируется. Детям даже побегать негде будет.

Краснодар

Не представляю, как это все поместится в такую комнатушку. У моей комната 18 кв.м. Игрушки в другой. Два окна по разным стенам. Стеллаж, тумба, стол письменный, шкаф платяной, кресло... Все. , больше ничего и не влезет. Да, мебель белая, разбавленная текстилем. Обои нежно-розово-салатово-желтые. С переходами из цвета в цвет. Ни чего так смотрится. Еще кулер в уголке стоит. Автор, а можно фото?

мама
Екатеринбург

У нас все белое, но стены голубые, цвет насыщенный. Мне нравится. Ну и на шкафу и зеркале

Smatrex: наклейки

Симпотишно. И марко :eerm: но легко все протирается.

Аноним 361
автор

Анапчаночка: Автор, а можно фото?

фото нет, мебель еще не купили. Изначально хотела цвет дерева....а то, что нужно - нет в наличии и настойчиво предложили белый. Посмотрела другие варианты - в общем, думаю о белом.

Аноним 537

У нас все белое, но я другой цвет мебели вообще не воспринимаю, стены тоже белые, но с тёплым оттенком, мне кажется все у вас поместится, кроме спортивной штуки, тесновато будет и без неё, может в коридор? Или вместо стеллажа, а для книг сделать полки над столами?

Аноним 256

АнонимкА автор темы: Еще планирую посреди комнаты спортивную лесенку с боксерской грушей. Как сделать, чтоб было стильно? И не слишком белым бело?

Весь акцент на лесенку с грушей будет, они-то не белые.

мама
Ханты-Мансийск

Девочки, покажите свои реальные комнаты, пожалуйста. Сыну тоже сейчас начинаем обустраивать, хотим белую мебель, комната 30 КВ. Если не трудно, вроде на картинках красиво все, а как на деле?

Разбавьте контрастными цветами - крупные игрушки, текстиль, постеры - будет отлично.

Аноним 361
автор

Smatrex: А дети какого цвета мебель хотят? сегодня спросила, говорят цветную. Smatrex: Детям даже побегать негде будет. на улице, край в коридоре. Анапчаночка: Автор, а можно фото? вот залезла в планер, просьба сильно не ругаться - там нет белой мебели бесплатной, созидаем из того что есть, главное - размеры все реальные и комнаты и мебели. Два варианта - один со стеллажом в углу (это который типа шкаф там нарисован -будет просто открытый стеллаж), тогда спортивный комплекс по центру комнаты Второй вариант - стеллажи поставила в изголовья. Впритык все, буду еще мерить. И тогда спортивный уголок у уголок вместо шкафа в углу. Аноним: Или вместо стеллажа, а для книг сделать полки над столами? столы оба у окна... у изголовья?

Просьба сильно не ругать -как умела, так и рисовала.

Да нормально. 16 - это нормальная комната, не все живут в элитках и коттеджах. А если квадратная - вообще хорошо. У моего черно-белая икея на 12-ти метрах, мне нравится. Плюсом - бирюзовый текстиль.

Аноним 361
автор

Кастаньеты: 16 - это нормальная комната, не все живут в элитках и коттеджах. да, это так! Кастаньеты: У моего черно-белая икея на 12-ти метрах, а покажите фото?

мама
Сысерть

АнонимкА автор темы: белый.

У нас белая детская, кухня и прихожая. все хорошо моется. в детской цветной текстиль. Не тоскливо.

Аноним 361
автор

OlgaOrlova: У нас белая детская, кухня и прихожая. все хорошо моется. в детской цветной текстиль. Не тоскливо.

а фотки можно?

Аноним 94

АнонимкА автор темы: почти белый с оттенком розового.

АнонимкА автор темы: с боксерской грушей

Это кто такой мимимишный в бело-розовом боксировать будет?:)

мама
Екатеринбург

У нас своя спальня с полностью белой мебелью. Стены, шторы - серые. Единственное не белое - тв на стене.

Смотрится круто, но площадь комнаты больше, чем у вас, а мебели меньше.

Аноним 361
автор

Аноним: Это кто такой мимимишный в бело-розовом боксировать будет?:) хахаха!!!! дети разнополые., цвет просто задумали не мы и еще задолго до рождения детей и мне поменять его даже в голову не приходило)))))))))) мимимишные боксеры))))))

Тольятти

Фото проекта и сразу после установки. Сейчас по-потихоньку обживаем. Обои выбирал ребенок сам, и цветная вставка около стола появилась по ее воле )))

Екатеринбург

Подскажите, где можно посмотреть или заказать детские с белой мебелью. Пока только в Хоффе присмотрела. Мне надо для двух девочек, комната 14,5 метров (игровая зона в гостиной, так что только кровати, комод, шкаф для одежды угловой, стол письменный желательно тоже угловой). Только не совсем дешёвую фанеру, а покачественней)))

мама
Москва

Galatea,
Посмотрите детскую мебель Алиса

Екатеринбург

Зайчик1981, спасибо, посмотрю

ZAI
мама
Екатеринбург

Калинкина, Подскажите пожалуйста где покупали стол ?

Тольятти

ZAI,
Изготавливали на заказ.

мама

Подскажите, где посмотреть покрывало на кровать? И какого размера на стандартную кровать. Автор, извините, следом в вашу тему. У нас тоже белая мебель, а обои зеленого цвета.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";