теплый пол под ламинат

автор
мама
Екатеринбург

хочу в комнате сделать теплые полы. покрытие выбрали ламинат - линолеум не нравится, паркет дорого, плитка пвх оказывается кладется на камень (ну то есть без подложек всяких), а она тоненькая такая, мне кажется очень твердо будет ходить (ковры не рассматриваем)
в общем - ламинат.
но вычитала отзывы, что из за теплого пола ламинат рассыхается и начинает скрипеть, становятся видны стыки и т.д.
напишите пожалуйста отзывы владельцы теплых полов ламинатных - это действительно так?

мама
Екатеринбург

На теплый пол есть специальные виды ламината, на них значок есть. А вообще, выше 30 градусов не поднимайте температуру пола и ламинату ничего не должно быть. У нас пока не проверено еще в зимних условиях, лоджия.

мама
Екатеринбург

Джесса ,
недавно, полгода где-то. Пока полет нормальный. Весной все время работал пол, 26 поддерживал. Но лоджию нужно обогревать постоянно, в квартире нет такой необходимости.

мама
Екатеринбург

Джесса ,
Мы купили ламинат га котором был значек что можно ложить теплый пол. Все хорошо.

мама
Екатеринбург

Джесса ,
Плитка прекрасно и на фанеру клеится, но у нас на поямо на стяжку - я очень довольна, и по высоте пять см выиграли, и не срипит ничего, соседи сверху залили - не страшно, и теплый пол без проблем! Ходить по полу приятно, не хуже ламината, точно. А по ощущениям плитка теплее сама по себе.

мама
Екатеринбург

У нас ламинат простой, 33 класса из Леруа, но значек что можно на тёплый пол есть. Вторую зиму пользуемся почти не выключая, ничего не испортилось, но швы изначально были видны. Сам пол покупали здесь: Тёплый пол под ламинат

мама
Екатеринбург

И мне спокойнее , что дети на тёплом полу ползают и играют.

мама
Екатеринбург

Джесса ,
У нас ламинат с тёплым полом года 4 уже. Ничего ему не сделалось. Но мы выше 30 градусов и не ставим, и так тепло. Никакой специальный ламинат не брали, даже не знала, что есть такой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";