Раздвижные межкомнатные двери, где?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где есть выбор и по цене не дорого? Куда податься? Чтоб и двери купить и механизмы, фурнитуру...

PH

Везде где продаются межкомнатные двери, вы сами ставить будете? Ели нет то в любую компанию которая занимается продажей и установкой межкомнатных дверей, на счет недорого примерно по компаниям цены плюс минус одинаковые. Если сами то леруа, бахча

Аноним 650
автор

PH,
а нельзя дверь на бахче или в леруа купить, а чтоб установил установщик?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Можно конечно. Главное найти установщика

Аноним 42

Мы купили двери рядом с леруа марлен, если ехать со стороны ботаники, сразу на повороте светофора первое здание, вход с задней стороны, там двери продают и мебель, практически в одном зале, там самые низкие цены, раздвижная дверь под ключ вышла около 10 тр из экошпона.

автор
мама
Екатеринбург

Рыбёнок,
ну я шкаф купе буду устонавливать, дверь за него планируется задвигаться, поди кто будет устонавливать шкаф и дверь сможет....посмотрим...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: сразу на повороте светофора первое здание, вход с задней стороны,

это перед леруа здание получается, если со стороны ботаники ехать? я просто не помню как там светофоры)...

папа
Екатеринбург

есть знакомый, ставил нам в квартиру
но я бы не советовал-шумоизоляция не очень
хотя место экономят прилично
нам вообще за копейки поставил, как в шкаф-купе

автор
мама
Екатеринбург

Может кто фото покажет? интересно посмотреть...у меня ни у кого у знакомых нет...

Аноним 106

мы как раз передумали устанавливать такую дверь из-за

Nadin: Звукоизоляции, конечно, никакой.

Аноним 42

Lady In White ,
Да. Базовый 47.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Nadin,
спасибо!!!
Блин, с шумоизоляцие, конечно, я задумалась....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";