Большая детская для девочки

просто посетитель
поделитесь вашими детскими именно для девочки , планирую отселять дочку
комната 25 метров и большое панарамное окно
комната планируется хоть и девчачья ,но без принцесских штучек и розовых рюшей
и ещё она достаточно тенистая
Аноним
Екатеринбург
Не поделюсь. Хочу, чтобы только у меня такая была.
просто посетитель
забыла поставить галку от анонимов :gy:
Аноним,
а пожалуйста - пожалуйста- пожалуйста - поможет ? :preved:
Аноним
Екатеринбург
Неа))) Найдите группы в ВК. Там много ценных идей. Вот у них подглядела. Скажу, что классные обои нашла, но жуть дорого. Еще полно фотообоев в инете. Клевые!
просто посетитель
ну так- то дизайнера буду напрягать, но хотелось бы идей от чего оттолкнуться, живых интерьеров
а вообще мне сейчас нравится " американский" стиль для просторных помещений
Аноним
Екатеринбург
Нежная классика. Вне времени.
нежная Мими
Екатеринбург
мама
Вы напишите возраст, хобби, ну?:)
Кому мольберты поставить, кому балетный станок и зеркало в полную стену, кому за уютными ширмами уголок рукоделия...
Легко и изящно. Свинка Пеппа.
просто посетитель
девушке всего 2 года, но хотелось бы сделать " на века" :ugu:
просто посетитель
комната ещё получается вытянутая , а мне хочется уйти от стереотипа - кровать вдоль стены
на картинках нравится все по отдельности, как - бы это в кучу собрать
тут вот кресло нравится , а там кровать :gy:
аноним
Я бы начала с зонирования. Спальная зона, зона для игр, зона для обучения.

У меня у дочерей комната 28 м. Мы у окна стеллажом отгородили спальную зону, там кровати, тумба, шкаф для двоих.
Оставшуюся часть поделила на зону для старшей, Для младшей для занятий и остальное под игрушки.

Соответственно зонам размещены обои-компаньоны из одной коллекции.
И потолок тоже зонировали.
Аноним.
Определитесь с мебелью, от нее и декор, и стиль сам выйдет )
У нашей око 30 кв. но фото не информативно. Видимо фотохудожник во мне не развился )
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)