Не могу сделать выбор. Помогите

Аноним 914
автор

Дано, 3 комн.кв.Купили пару месяцев назад.Планируем создавать интерьер. Дети:Сын и дочь, как нас всех разместить:1.нам с мужем спальню и сын будет с нами. Гостиная в зале и дочке комнату. 2.детям отдать большую комнату на двоих и у нас спальня. Детям :сыну 3 года, дочке 10 лет.

просто посетитель

Аноним автор темы: Гостиная в зале

Зачем она

мама
Екатеринбург

Кухня большая? Можно её с гостиной совместить и всем по комнате.

Аноним 914
автор

Nebo_naladoni,
У нас часто в доме гости и мама часто приезжает и живёт у нас.

Аноним 914
автор

Рыбёнок,
Кухня маленькая 10 кв.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сделали так: у нас с мужем спальня отдельная, одна комната старшего ребёнка, третья комната младшего ребёнка. Но к младшей поставили ещё диван на случай приезда гостей, ее комната больше всех. Кухня у нас 13 кв м, с друзьями и родственниками собираемся там.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
нельзя отпилить у соседней комнаты, если это гостиная метров 8 и сделать гостиную-кухню чтоб у детей по детской и спальня
скиньте план

Аноним.

Аноним автор темы: :сыну 3 года, дочке 10

Ваша комната, дочери-ученицы комната, сын с вами до школы, затем переселить к сестре или расширить жил площадь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.: сын с вами до школы,

зачем при наличии 3х комнат спать в одной комнате с сыном до 7ми лет? это ж ужас

Екатеринбург

Сыну комнату, дочери комнату, себе спальню и никаких гостиных. Бабушка будет ночевать с любым из детей.
Какая может быть одна "детская", когда 7 лет разницы - ей с МЧ обниматься, ему - уроки учить в начальной школе.

мама
Екатеринбург

А мы кухню перенесли в зал, 19 КВ. М. Сделали декоративную перегородку под телевизор. Ты.е. получилась обеденная зона и зона где диван-телевизор. И три спальни!

мама

Банкирша,
Тоже такого же мнения.
Рассмотреть вариант расширения кухни, диван раскладной поставить для гостей. Детям по комнате.

рыжая
Екатеринбург

Усичка: А мы кухню перенесли в зал, 19 КВ. М. Сделали декоративную перегородку под телевизор. Ты.е. получилась обеденная зона и зона где диван-телевизор. И три спальни!

Отличный вариант, если планировка позволяет и прочие нормы
И есть возможность провести воду Аноним ,

Аноним.

План квартиры дизайнеру-архитектору с несущими и другими стенами если сами не можете придумать...... кухню совмещать с залом и у каждого по спальне. Бабушкам и остальным диван в гостиную(совмещённую). Вообще все просто...

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь обращался к дизайнерам-архитекторам? где искать контакты, отзывы почитать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
сделать гостиную и детям разнополым одну комнату большего дебилизма я не слышала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша: зачем при наличии 3х комнат спать в одной комнате с сыном до 7ми лет? это ж ужас

+++

просто посетитель
Екатеринбург

у нас спальня родителей, комната старшего сына и комната дочки - одновременно гостинная - самая большая. Мы пробовали без гостинной - в итоге все сидят в нашей спальне - мне не понравилось

мама
Екатеринбург

Pupsikann,
В личку вам в личку контакты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";