Римские шторы в детскую

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день,
сделали ремонт в детской, нужны новые шторы. Хочу заказать римскую штору, но
1.окно большое, из трех створок, опасаюсь, что штора на все окно будет слишком громоздкая

  1. отдельные две или три шторы (на каждую створку), значит между ними будет зазор, а сторона солнечная и свет будет проникать утром.
    Был опыт с мастерицами из Юлиса и Мира тканей. Юлис понравился, но было долго и дорого. Мир тканей понравился меньше.
    Нужен толковый совет, как быть. Может заказывали римские шторы у кого-то, можете что-то посоветовать?
мама
Екатеринбург

У нас она декоративная, а на самом стекле блэкаут

автор
мама
Екатеринбург

lyuchia,
А сфотографируйте, пожалуйста, мне идея нравится

мама
Екатеринбург

Примерно так, я правда окно сегодня мыла и там лямку задела, она теперь немного провисает, но смысл понятен. Второе стекло тоже закрывается

автор
мама
Екатеринбург

lyuchia,
Поняла, спасибо.

мама
Екатеринбург

рулонные или плиссе на створки, а римские как декор. Могу подсказать, где и то и то делают быстро и качественно Пишите в личку

мама
Екатеринбург

Автор, поделитесь, пожалуйста, что Вы в итоге сделали? У меня выходные данные в точности как у Вас.

автор
мама
Екатеринбург

Сделали три римские шторы блэкаут, зазор между ними совсем небольшой, некритично. Заказывали в Мире ткани. Давно дело было, с трудом вспомнила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";